13чудоСВЕТА• 27 марта 2023
Вам нравится Саша Бо? Хотели бы быть как она? Я просто тащусь от нее)
рукиЖимолости• 27 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вынесло про спече яблуко
Ну чи грушу з сиром. Ой, як багато розуму треба на такий складний рецепт
Сирожено_пирожено• 28 марта 2023
Для меня она пример того, как можно тюнингом сделать себя намного хуже, чем было до.
При том, что я не такой уж и противник вмешательств во внешность, нет ничего ужасного поправить грудь если она начинает приближаться к пупку или убрать веко, которое мешает уже глаза открывать, видела пример когда девушка ну в разы похорошела исправив достаточно крупный нос с горбинкой. Во всем должна быть мера, вкус и профессионализм врачей
Но тут же....тихий ужас. Видно, что была операция на веках(блефаро), но сделало такой себе печально-умоляющий взгляд и добавило лет 10 к возрасту, губы неплохой формы но абсолютно не гармоничный размер, делает лицо тяжелым, неестественный острый подбородок с филлерами, уменьшила расстояние между верхней губой и носом - в итоге соотношение подбородка и пространства над губой стало еще более ненатуральным. В общем там разбирать и разбирать при желании, но главное общая картинка - ’тяжелое’ непропорциональное лицо. Не красиво и зачем?
13чудоСВЕТА
• 28 марта 2023
Ответ дляНе за Будка
Нравилась, пока губы до обезьяньего размера не раздула, а ещё отвратила тем, как она парфюм паль рекламировала и писала с насмешкой про людей с неидеальными улыбками, те у кого видно, что едят семечки и у кого кривые зубы.
А есть какие-то видео про ситуацию с зубами? Не видела
Продаю витрішки• 28 марта 2023
Во первых - никогда в жизни не хотелось быть на кого-то похожей, мне кажется это странное желание, не принятие себя, нелюбовь к себн.Во вторых ,кто этот Саша?
Не за Будка• 28 марта 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Там пост был, очень давно, я на нее в 2019м была подписана вроде, может через эту призму рекламировала что-то, я уже не помню, она же стоматолог по образованию и видит неидеальные зубы и т.д.
13чудоСВЕТА
• 28 марта 2023
Ответ дляНе за Будка
А у самой виниры то….
13чудоСВЕТА
• 28 марта 2023
Не за Будка• 29 марта 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Да; таких зубов в природе не существует, к сожалению
Думала, просто отбелённые
13чудоСВЕТА
• 29 марта 2023
Ответ дляНе за Будка
Думала, просто отбелённые
Присмотритесь к форме
Первоклашка Я• 06 апреля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Та ж вона ідеал краси та жіночності
Это шутка? Страшко страшкович она)))