Не кую, не мелю• 28 марта 2023

Таро вопрос про отца

Кто смотрит таро, скажите, почему мой родной отец отдалился от меня ещё сильнее, после того, как узнал, что я беременна?
ДлинноНожка• 28 марта 2023
Я без таро отвечу. Думает что будете доить его финансово, им проще уйти в туман, чем включить дедушку. У меня свекр вспомнил что у него есть внучка через 17 лет, поздравил ее в годик и в 18 появился снова.
автор Не кую, не мелю • 28 марта 2023
Ответ дляДлинноНожка
Ну я не доила его финансово никогда, по сути)
Свекр каждую неделю деньги даёт, хоть я не прошу и не нуждаюсь особо, а папа..
Мне кажется его жена накрутила, как-то против меня настроила.. Хотя, может кажется)
ДлинноНожка• 28 марта 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Та вам и доить не надо. Всегда поражали жены пап, которые могут настроить, это ж талантище надо иметь, а мужики слушают и имели ввиду своих детей и внуков. Знаем, проходили. Не воспринимайте близко к сердцу, не стоит оно того.
автор Не кую, не мелю • 28 марта 2023
Ответ дляДлинноНожка
Сильно близко к сердцу не воспринимаю. Но.. Думаю об этом все чаще.
Не виправдовуюсь• 28 марта 2023
Цікаве питання. Вперше з таким хтось звертається. Цікаво самій подивіться, що там випаде.
Джавеліна• 28 марта 2023
Авторе,вам дали дійсно вірні з точки зору психології, поради. Але, якщо потрібно подивитися ситуацію саме з зору Таро, напишить у особисті.
Не вмію з анонімами працювати, а дуже б хотіла вам допомогти.