Вишнёвая Леди• 28 марта 2023
Вы/Ваши мужья программисты быстро нашли работу заграницей?
после переезда? Имею ввиду прямой контракт с компанией страны куда переехали.
Из Кукуева я• 28 марта 2023
Да, в течение 3х недель в прошлом марте. Рабочий язык в офисе английский, местный вообще не требуется.
Невгамовна Бу• 28 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А как тогда легализироваться заграницей думаете? ВНЖ получают те, кто является востребованным спецом в стране.
У нас компания. Муж директор
Марафетчица• 28 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Ось про це якраз вище і написала.
Якщо спец має рівень відповідний, тоді може ставити свої умови, і їх приймуть, тоді жодних проблем, + всі бюрократичні формальності залагодить компанія.
Зоряний Шлях• 28 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Это в маленьких городках ’повымирало’, в больших городах всё ок
Пригород Франкфурта. В центре да, чего- то шевелится. В основном туристы))
Зоряний Шлях• 28 марта 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
У нас компания. Муж директор
Бизнес-эмиграция 500 000 евро за внж?
Вишнёвая Леди
• 28 марта 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Нет.
Тогда как? Даже если у Вас своя компания

Невгамовна Бу• 28 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди

Компания для этого и нужна. Чтоб давать право.
Добро с Кулаками• 28 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди

Для того, чтобы открыть фирму за границей, не нужны такие большие инвестиции.
Зоряний Шлях• 28 марта 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Ага, сумму посокращали, теперь 250 тыс. евро и 5 раб. мест для немцев.
Добро с Кулаками• 28 марта 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
А если не в Германии, так и ещё меньше
Из Кукуева я• 28 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
Ось про це якраз вище і написала.
100%