Криниця щастя• 28 марта 2023
Где можно взять нормальный договор аренды квартиры?
Может где то скачать или купить на платном ресурсе. Не в одну страничку как у риелторов. Возможно такой чтобы добавить что то можно было. Спасибо!
Криниця щастя
• 28 марта 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Кто вам не даёт взять обычный и самой добавить
Может есть ресурсы где есть уже нормальные не на одну страницу. Добавить я хочу один два пункта.
Пугачиха• 28 марта 2023
Вас в Гугле забанили,куча договоров в поисковике,выбираете любой и распечатывайте. Я уже давно так делаю, услугами риэлтора не пользуюсь.
Пукимончиг• 28 марта 2023
Искала исходник в интернете, их полно там. В ворде отредактировала, внесла, все что хотела и распечатала
Криниця щастя
• 28 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Могу прислать если дадите почту или вайбер
julia.88@i.ua
Дуже дякую!
Криниця щастя
• 28 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
Могу выслать, но он на русском языке. Можете перевести...
Если не трудно. Спасибо!
julia.88@i.ua