Я только за!• 29 марта 2023
Анонимно. За сколько вы купили недвигу зарубежом? И где?
Идеальная оптимистка• 29 марта 2023
800 000 фунтов мой дедушка купил в англии . 2 часа поездом до Лондона
Сірничок• 29 марта 2023
Сестра купила в Німеччині будинок 3 роки тому, за 350 тис€, зараз він вже 700 тис€. В кредит. Але вони з чоловіком тут живуть. Сказали, як літи підростуть, продадуть його, куплять пару квартир в Києві, щоб здавати і 1 десь в Болгарії, для відпочинку.
Железобетон• 29 марта 2023
Квартира , яка мені б підійшла коштує середньому 350 тис, тому поки що орендую , треба добрати кредит.
Идеальная оптимистка• 29 марта 2023
Что бы купить, нужны не только деньги . А все справки о доходах , и тд.
Знаю что в Польше можно купить за наличные без бумажек. Знакомые покупали в Вроцлаве на окраине за 120т евро
Бодіпозітівна• 29 марта 2023
Ответ дляСірничок
Фізик-ядерщик заочно• 29 марта 2023
В Турции квартиру за 60 000 у.е. двухкомнатную и еще одну большую квартиру за 200 000 у.е. купили знакомые. Но понятно, что из + море и цены на еду. Из - язык, религия, отношение местных ( неверные) и много рашистов(( не очень нравится, но у них особо выбора нет
Бутерброд и я• 29 марта 2023
подруга на Кипре. Не беженка, в гостях на месяц. Много русских, много наших. Местные в шоке)))) Это как большое село) По соседтсву купили наши, с Умани дом за 300 тысяч, плачут что беженцы. Как раз тот случай когда чудит кто то , а стыдно тебе(с) подруга
Файно Замало• 29 марта 2023
Ответ дляСірничок
А де планують жити?
Пекельнi Борошна• 29 марта 2023
Верю конечно что тут есть люди которые покупают дорогую недвижимость , но мне интересно Как не имея ВНЖ, можно купить заграницей (кроме Турции и Болгарии). Одно дело когда человек там жил еще до войны, платил налоги и имеет внж.
Татьяна_М5• 29 марта 2023
Мы купили 3 года назад. Но что говорить о ценах? Они с тех пор выросли на 40%. Да и вообще, стоимость жилья зависит от много. Двушка одной и той же площади в разных городах одной страны в разную цену. Та что там в разных городах, в разных районах одного города.
Свекруховна• 29 марта 2023
150.000$ купили квартиру в Польше в большом городе, плюс ремонт 80000$. Все это было за месяц до войны. Сейчас цены не сил но изменились.
Поумничка• 29 марта 2023
Планируем в обозримом будущем в Германии. 120м2 дом, 1,2 ляма €. Ипотеку планируем.
Татьяна_М5• 29 марта 2023
Хотели ещё двушку купить, для сдачи, но увы( не успели. Сейчас не время покупать, цены космос
Мульйонерша• 29 марта 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Родня до войны в Варшаве покупала. Двушку и однушку. 100+ и 200+.
Татьяна_М5• 29 марта 2023
Ответ дляБодіпозітівна
А что вас удивило? Так делают много украинцев. Берут кредит, заселяют квартирантов, уезжают в Украину, а через 20 лет - вуаля, наследство от тетушки из австралии.
Файно Замало• 29 марта 2023
Интересовалась недвижимостью в Германии. Небольшой городок, 27 км от Франкфурта. Квартира 58 кВ -150000-280000, дома от 500000.
Lusapasika• 29 марта 2023
купили раньше в египте.под дачу. для зимовки с бассейном и своим пляжем.довольны.но добираться сейчас..
Copy-Paste• 29 марта 2023
Ответ дляPORKA
Не купила, живу на съёме. Хочу домой в Украину
Автора не интересует, что вы хотите. У нее другой вопрос.
Чупокабра• 29 марта 2023
квітень 2022, Вроцлав, 32 кв за 56 тис. Не знаю, наскільки це було правильно. Але з орендою було важко, вирішили, що в своєму буде легше. Дуже тісно і не впевнена, що будемо у Польщі залишатись.
Татьяна_М5• 29 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
Тю, так сдайте ее и снимите себе побольше.
Бутерброд и я• 29 марта 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Добро пожаловать на Кипр)
Умничка-помощничка• 29 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Цена? И в каком городе?
Пекельнi Борошна• 29 марта 2023
Ответ дляБутерброд и я
Добро пожаловать на Кипр)
Ок, если купил, то можешь приезжать на 90 дней и выезжать потом? Просветите меня)
Дякую_аж_підскакую• 29 марта 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удивляет то, что даже кредитную карту на 100 евро хотя бы можно получить только со справками с места работы, о налогах и пр. А тут басни про ипотеки.
Пысы не беженка, давно живу за границей
PORKA• 29 марта 2023
Ответ дляCopy-Paste
Я как бы вашего мнения тоже не спрашивала
Єдина Країна• 29 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
Как дёшево. Какой район?