Не пью, не курю• 28 марта 2023

Купляти техніку в квартиру до нареченого? Вижене з хати і нічого не віддасть?

Чи варто купляти те, чого не вистачає мені на кухні, за свій кошт? Його гроші зараз йдуть на бізнес та ремонт, бо в квартирі треба дещо переробити. Ось я була б не проти купити деяку електротехніку для готування. Чи варто таке пропонувати? Купляти тільки до 10 кг, щоб можна було самостійно унести? Але ж це все одно треба декілька разів носити, а він може хату не відкрити. Та і везти 10 кг через все місто дуже важко буде.
Ластоноша• 28 марта 2023
Не покупать туда, где вы никто.

Твоя подружайка• 28 марта 2023
Не треба було одружуватися з такими думками
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 марта 2023
сам пусть покупает
Вилами по Воде• 28 марта 2023
Почему? У меня брат взял 15 лет назад технику в кредит
И что? А ничего,всё забрала,даже кровать .
Ластоноша• 28 марта 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Так вроде ж жених, а не муж ещё у автора.
ЮлияА91• 28 марта 2023
😂
Мишка-шалунишка• 28 марта 2023
С такими мыслями точно нет) если думать, как унести технику при расставании)
Юсия• 28 марта 2023
Это п@ц какой- то
автор Не пью, не курю • 28 марта 2023
Ответ дляВилами по Воде
Ні, кредит не розглядаю. Тільки на вільні гроші, що вже є

Щедрик• 28 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
смысл в замуж ? если уже такие тараканы
Юсия• 28 марта 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы шо, ни дай Бог, прогадать
ЯспАкойнаЯ• 28 марта 2023
Я б не виходила заміж за людину, якій настільки не довіряю і настільки вважаю її неадекватною
Зараз на дієті• 28 марта 2023
Нафіга ви зв´язуєтеся завідомо з неадекватами?
Alisai• 28 марта 2023
Как давно вы вместе? Какие события заставляют Вас сомневаться в том, что вы будете вместе?

Я бы с такими мыслями ничего не покупала.
Цигарний шланг• 28 марта 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Наречений это жених, а не муж. Но если еще не женаты и уже такие мысли, то не стоит ничего покупать.
Напланетянка• 28 марта 2023
Респект вашій розсудливості, але як ви з ним в ліжко лягаєте?
Закуйовджена життям• 28 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
А он что такой паскудный у вас? Может выгнать и не отдать? Если сомневаетесь в нем я бы не покупала.... он вообще на вас деньги тратит свои? Или все в себя любимого и ремонт своей квартиры?
Вилами по Воде• 28 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Да не переживайте, заберете,отобьете
автор Не пью, не курю • 28 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
сам пусть покупает
У нього інші важливі витрати, не лише на себе. Та і йому нормально без тої електропічки (це як духовка, мікрохвильовка та гриль одночасно), чайника та стаціонарного блендера. Це мені зайвий раз газову пічку вмикати не хочеться

18 мнеУЖЕ• 28 марта 2023
Он развивает бизнес и делает ремонт, а что Вы вкладываете в эту квартиру ? ( я понимаю что она ж не Ваша что бы в неё вкладывать )
Глаголиця• 28 марта 2023
Купуйте, це ваш внесок замість орендної плати.
Помогалочка• 28 марта 2023
Не покупать.
У меня муж отличный, я прописана. Но и свекры были прописаны. Жили отдельно. Квартира на муже. В итоге все бросили, т.к. свекры сказали мы прописаны, будем жить , пошли вон. Вывезли два дивана и холодильник. После 10 лет совместной жизни начинали с нуля. В своей новой купленной квартире покупаю все необходимое, но с расчетом, чтоб не жалко было. Еще и эта война...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
с тем, что у вас такие страхи, что может выгнать, то не берите. пусть берет сам, в рассрочку
из_под_тишка• 28 марта 2023
Автор, я з чоловіком як розійшлася, то забрала все, що хотіла, він і слова не сказав. І погоджуюся з відповідями вище, навіщо ви живете з людиною, якщо вважаєте, що він вам і чайника не віддасть, це жах.
автор Не пью, не курю • 28 марта 2023
Ответ дляЮсия
Вы шо, ни дай Бог, прогадать
17 700 грн виходить. Це якщо брати лише те, що можна унести і лише на кухню. Якщо я витрачу, а він через декілька місяців двері закриє, то буде не дуже приємно
18 мнеУЖЕ• 28 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Так тогда это Вы себе покупаете для своего удобства
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 марта 2023
Ответ дляГлаголиця
она готовит, убирает и в постели его обслуживает, кто еще кому больше должен, большой вопрос
Сусідка знизу• 28 марта 2023
Девушка, зачем на предложение соглашались с мыслями о расставании, и как бы побольше утащить потом? А детей так же будете рожать с мыслями как будете делить их при разводе? Купите уже ту технику и не майтесь фигней, вы считайте что живя у него экономите кучу денег на арендне, коммуналке и кучу всего что он тратит на вас, так что покупайте свой тостер/блендер с чистой душой
автор Не пью, не курю • 28 марта 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
До розлучення всі адекватні
Зараз на дієті• 28 марта 2023
Ответ дляПомогалочка
Не покупать.
Жесть, дуже обідно
Ми купували квартиру на гроші батьків чоловіка+ трохи дошлюбних збережень чоловіка, але оформили на мене. Звісно чоловік давав згоду на покупку.