Ленне-Рейма• 28 марта 2023
Штукатурка стен, сколько вышло?
Может кто недавно делал ремонт от строителей в новом доме, штукатурка стен под обои. Какая стоимость вышла у вас материал и работа?
Квітка Миру• 28 марта 2023
Если у вас новострой то ищите маш нную будет дешевле и быстрее ручной
Стигла полуниця• 28 марта 2023
Я договорилась за 80грн/ кв.м., завтра начнут. Но это минуя стартовую, только грунтовка и финиш, тоже под обои.
Да, я блондинка!• 28 марта 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Мне тоже надо.
А что сначала, разволка и электрика?
Так, спочатку електрика.
Секс-Бомба• 28 марта 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Так, спочатку електрика.
Ох дякую
Нада начинать
Привіт з ботойбіччя• 28 марта 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Ох дякую
Нада начинать
А сколько вам насчитала электрики? Просто у меня 2 комн. квартира мне такие цены насчитали, что страшно ремонт начинать - боюсь остановлюсь на черновом ремонте, вот завтра с другими встречаюсь - может меньше насчитают
Секс-Бомба• 28 марта 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Завтра встреча только
Привіт з ботойбіччя• 28 марта 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Завтра встреча только
Ааа, у меня тоже, первые посчитали 590 тис. черновой ремонт - разводка электрики, сантехники, штукатурка под обои, коридор под покраску, положить плитку, подключить сантехнику, без самой сантехники, и всякое по мелочам ( разводка под Конд, теплый пол, порожек под душевую кабинку, вытяжки)
Ластовиння• 29 марта 2023
Напишу свой пример. За месяц до войны Штукатурка в доме около 180 кВ.м вышло- 447 м.кВ. Оштукатуреных , С откосами - 48000,00 работа, и 46000,00 материал.
По электрике- я делала разводку до штукатурки, штукатурка толщиной средней в 1 см перекрывала провода. Мне так удобнее и выгоднее, я не переплачивала за штробление стен, а за это берут приличные деньги.
Секс-Бомба• 29 марта 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Посчитали 178000 работа все
1 к 40кв
Штукатурка 180 м2
Плитка 450
Обои поклейка 90 м2
И это бригада по знакомству, но хорошая
Плюс материалы
1 к 40кв
Штукатурка 180 м2
Плитка 450
Обои поклейка 90 м2
И это бригада по знакомству, но хорошая
Плюс материалы