Два-три тижні і фсьо• вчера в 05:40

Запорожье, родные, как вы?

Мне кажется давно такой жути не было как этой ночью. Голова вообще в шоке. Напилась вина... Теперь не знаю как на работу пойду.
На привозе• вчера в 05:48
Молимся и за вас, наши хорошие. ЦУ с вами.🙏🏻
Летюча помилка• вчера в 05:50
Выбираю чемоданы уже 5-й день. Естественно не сплю итак. Такого Армагеддона давно не было.
Ну шо не так?• вчера в 06:02
Сорри, что вмешиваюсь, я Харьков, но алкоголь только усугубляет проблемы, пожалуйста, берегите себя, заботьтесь о себе 💐
Дівчина Бобула• вчера в 06:06
Да Запорожье кошмарят последнее время часто. Но эта ночь прям реально жесть.
Полтавська галушка• вчера в 06:06
Ответ дляНу шо не так?
Ну чомусь так нічого не дає розслаблення ,як він
парИла я парИла• вчера в 06:10
Левый берег Киева тоже подофигел, слава Богу, окна не повылетали. Скоро спать пойду. Конечно, не так, как Запорожье и не так, как бывает, но суки поспать не дали.
Полтавська галушка• вчера в 06:08
Ответ дляДівчина Бобула
Час такий жахливий, от чесно,пишуть, що завжди війна були і катастрофи, так,згідна, але не було такої страшної зброї, не було таких щоденних очікувань кінця ,кожен день ,як останній.
Ну шо не так?• вчера в 06:10
Ответ дляПолтавська галушка
Это только в моменте, ловушка, иллюзия, но в итоге он раскачивает психику и работает против нас. Знаю, о чем говорю, в 22 году пробовала этот метод. Не стоит добавлять себе проблем собственноручно.
Полтавська галушка• вчера в 06:11
Ответ дляНу шо не так?
В мене руки трясуться так, що опанувати себе не в силах, занадто важким було з дитинства життя, тобто всілякі там травки, гідазепами,прегабаліни,....проходила, немає допомоги.
Ну шо не так?• вчера в 06:12
Ответ дляПолтавська галушка
Сама такая, психика шаткая, но алкоголь точно не выход( пожалуйста, держитесь.
Полтавська галушка• вчера в 06:12
Ответ дляНу шо не так?
Дякую 💋
ЛижТолько• вчера в 06:13
Ответ дляПолтавська галушка
Надеюсь, детей у Вас нет? Или они далеко от этого ужаса 🙏
Полтавська галушка• вчера в 06:16
Ответ дляЛижТолько
Є,двоє,поруч зі мною.
Пищалка• вчера в 06:22
Ответ дляПолтавська галушка
У всі часи щось да було страшне для людей.
Хвороби, епідемії, відсутність ,як не крути, захисту для мирних жителів та багато ще чого.
А випробовування усіх видів зброї саме у війну і відбувається.
Газові атаки, біологічна зброя - думаєте тоді людям легше було?
Про атомну вже мовчу
Полтавська галушка• вчера в 06:34
Ответ дляПищалка
Про атомну вже мовчу
Зброя стала масовішою і руйнівнішою - ракети, дрони, високоточні удари,
очікування смерті стало щоденним фоном, а не епізодом(
Інформаційний тиск і безперервні новини не дають психіці перепочинку.П´ятий рік залякування тією ж атомкою, фосфор, щоденні обстріли, де таке було ?
Я Вас не боюся• вчера в 06:49
Ответ дляЛетюча помилка
Я с Днепра, извините, а что у вас этой ночью было?
Бабця в мештах• вчера в 07:24
У вас взрывы, а вы бухаете. А если нужно будет принимать экстренные решения и действия?
Пищалка• вчера в 07:29
Ответ дляПолтавська галушка
Очікування смерті не було у людей?
Чому ви так знецінюєте минуле таких же простих людей? І вас інформаційна атака? А у них голод і холод. І світло було відсутнє роками. І не було фб і телеграм де писати, що замерзаємо і темно нам.
Війна це завжди трагедія і руйнування
Инста_Богиня• вчера в 07:31
Ответ дляПолтавська галушка
Потому и полмира алкоголиков
karie• вчера в 07:31
Ответ дляПищалка
Очікування смерті не було у людей?
Війна це завжди трагедія і руйнування
да...и голодали люди и крыс ,котов ели в войны и эпидемии тифа.много горя войны приносят
karie• вчера в 07:32
Ответ дляИнста_Богиня
Потому и полмира алкоголиков
фуу .я так ненавижу бухло и нариков.меняет сознание.нейроны отмирают.
karie• вчера в 07:34
Ответ дляПолтавська галушка
у вас тяжелое детство было.нужно антидепресант подобрать.все будет хорошо.лирика и гидозепам-это не лечение.
Пищалка• вчера в 07:36
Ответ для karie
Ви праві. Тому і пишу, що все це страшно у будь-який час.
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 07:37
Открыла утром новости про Запорожье и сначала обалдела, а потом озверела. Суки русня, пусть все сдохнут.
karie• вчера в 07:37
за год погибло 4 тыс людей в нашей стране в дтп и десятки тыс стали инвалидами.страшно что и детей много.
Играю у края• вчера в 07:38
Ответ для karie
Вы ли это, впервые адекватные рассуждения
ЛолитаНеРазлита• вчера в 07:40
Ответ дляпарИла я парИла
Я тоже левый,но мы продрыхли до 7 утра
Сонячний зайчик• вчера в 08:21
Ответ дляЯ Вас не боюся
звездные войны
Бесбардак• вчера в 08:46
Ответ дляПолтавська галушка
Амітриптилін?
Полтавська галушка• вчера в 08:52
Ответ дляБесбардак
Амітриптилін?
Жахлива побічка ,тахікардія.