Невидимка• 29 марта 2023

Мороз і птахи. Лелеки

В нас в селі ще тижні два назад прилетіли лелеки. А сьогодні сніг, мороз.. це нормально? Як вони там бідні.
Пи Пи Пилюля• 29 марта 2023
Нормально їм, не переживайте. Головне, що жаби і миші в наявності
кнопкодав• 29 марта 2023
Навіть не знаю,як вони,але ж вода не замерзла,хоча в мене позамерзало.тюльпани,нарциси полягли і мене в мете.
годовасик• 29 марта 2023
Бувало таке, що і в квітні сніг. Думаю все гараз з ними буде.
Дивне створіння• 29 марта 2023
Это же не первый раз. Все с ними ок.
МДТ• 29 марта 2023
Їм не холодно. Деякі лелеки не відлітають, якщо для них достатньо їжі.
ЖонДуан• 29 марта 2023
Це що перший мороз в квітні? З птахами все буде добре, природа все передбачила.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 марта 2023
Волнуетесь за них ,купите мышей там где корм змеям и причей экзотике продают.придавите их хорошенько чем то,чтоб сбежать не могли уже,но еще живы были,и оставьте возле водоема того,птицы с удовольствием склюют.только их штучек 30 покупать
ПлюшкамиБалуюсь• 29 марта 2023
Жабы еще можно,но жабы дороже будут вам
Ларсон Петерсон• 29 марта 2023
автор, я из Кузнецовска может знаете такой городок? еще до войны нас по новостям показывали, наши экологи запускали флешмоб по спасению лелек. они УМИРАЮТ от холода, улететеь не успевают.
я точно помню как мы всем город покупаил им дешевую рыбу и разбрасывали вдоль Стыря. и
то спасли не всех, однажды на берегу нашли целое поле мертвой птицы, не пережили заморозок ночной.
ИМ НАДО ЖРАТЬ!
Ларсон Петерсон• 29 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
не нормально, они умирают от холода, ах надо кормить
Ларсон Петерсон• 29 марта 2023
Ответ дляМДТ
ога нехолодно...это для них смерть.
Ларсон Петерсон• 29 марта 2023
вот видео из ютуба, со 2 минуты видно как и чем кормить, можно просто размороженную рыбу разложить и сказано от чего и как умирает птица. ее не трудно спасти.
Пи Пи Пилюля• 29 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Зайдіть в групу орнітологів в ФБ і проконсультуйтесь. Не треба.
Ларсон Петерсон• 29 марта 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
я с живыми орнитологами общалась. лично. и вам советую.