Лунтик-паунтик• 29 марта 2023

Советую сериал

Для любителей сериалов в жанре зомби апокалипсис и мотивам игр. Я хоть не в теме об игре и не играла, но сериал понравился)
Называется "Одни из нас"
The Last of Us
Алгонавт• 29 марта 2023
с игрой очень многое не совпадает
автор Лунтик-паунтик • 29 марта 2023
Ответ дляАлгонавт
с игрой очень многое не совпадает
Мне это не важно, я не фанат. Если смотреть не привязывая к игре, то интересно.
Это как с любой экранизацией. Книга это книга. Фильм это фильм.
Алгонавт• 29 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну тут вообще совсем многое переиначили, кто играл тот был удивлен сюжетом и актерами
изначально фильм рассчитан был в первую очередь на тех кто играл, а вышло черти шо
а игра класная,все 2 части
автор Лунтик-паунтик • 29 марта 2023
Ответ дляАлгонавт
а игра класная,все 2 части
Там есть бонусная серия о том, как снимали сериал. Посмотрите насколько титанические работы были произведены. Как делался грим, записывались звуки щелкунов, музыка. И как создатели максимально пытались сделать сцены похожи на игру, до деталей. Обесценить всегда легко.
Алгонавт• 29 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
вы думаете я ее не смотрела?
никто не обесценивает, факт остается фактом
игру тоже делать не так легко как вы думают,была бы фиговая игра не было бы ее 2 части
и не сняли бы по ее сюжету сериал
Мамаша в бигудях• 29 марта 2023
Странно рекомендовать такой расскрученый сериал спустя полгода как он начался)
Осталось ещё Венездей порекомендовать
автор Лунтик-паунтик • 29 марта 2023
Ответ дляАлгонавт
а игра класная,все 2 части
В любом случае, вам не понравилось это ваше мнение. И вы имеете на него право. кому будет интересно может глянуть. Не самое плохое что выходило в последнее время. Уж получше экранизации по Остин. Грех жаловаться.
автор Лунтик-паунтик • 29 марта 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Осталось ещё Венездей порекомендовать
И? Вы смотрели и хорошо. Я его нашла неделю назад.
Алгонавт• 29 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну не прям не понравилось, время убить сойдет.
ожидала большего..
а если бы не была в теме игры, то тоже наверное понравился бы и ждала 2 сезон.
Мамаша в бигудях• 29 марта 2023
Ответ дляАлгонавт
а игра класная,все 2 части
Я не играю в компигры. Сериал качественный, но стандартный сюжет Кроме 3й серии) повеселили.
Кароч, от нечего делать можно глянуть.
автор Лунтик-паунтик • 29 марта 2023
Ответ дляАлгонавт
ожидала большего..
Это всегда так. Потому что знаешь наперед. Не знаю стала бы я его смотреть если бы была фанатом игры.
Алгонавт• 29 марта 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Кароч, от нечего делать можно глянуть.
я играла на пс,она там в комплекте досталась при покупке приставки
и то сначала муж играл первую часть
а потом он был в командировке, я решила время убить.
а 2 часть уже играли оба, а фильм я только 2 сериии смотрела, а дальше фоном слушала поняла что не моё
Куратор дебошей• 29 марта 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Осталось ещё Венездей порекомендовать
Я венздей не смотрела и ласт оф ас, и кальмара, представляете?)))
Milly111• 29 марта 2023
Такая отталкивающая актриса там, неприятно прям смотреть
Не против• 29 марта 2023
ужасный сериал. Актриса такая страшная что просто портит весь сериал. Очень растянут он.Нет никакого смысла после первого сезона
Ниф_ниф• 29 марта 2023
Да. Сериал интересный. Жду новый сезон.
Мамаша в бигудях• 29 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Представляю) за последние лет 20 видела только эти два и Чернобыль)) и то, только от того, что времени появилось много. Я больше по кинофильмам.
Даже Игру Престолов не смотрела) И мне все скучное) сериалы не мое.. терпения не хватает