Элька-Карамелька• 29 марта 2023
Волосся після пологів. Зрізати?
Дуже зіпсувалося. Я його ще й фарбувала… посічене дуже. Яка зачіска може трошки візуально підправити? Зараз довше плечей, з відросшими корнями. І там де резинкою завязую дуже поломані і пересушені
Маски є в догляді, шампунь також для пошкодженого волосся… обрізала б все, але тоді була б зачіска «черпачка».
LIANA171185• 29 марта 2023
Сделайте каре,боб-каре.Как раз в вашем случае длина будет нормальной.
Сделайте пикси(если вам пойдет).Но там нужна будет укладка и смелость)
ША! я прийшла!• 29 марта 2023
Было тоже самое,что и у вас,правда после ГВ. Перепробовала кучу масок и салонных процедур. Отрезала и забыла в итоге,не жаль ни разу. Решила,что волосы не зубы,отрастут и это куда лучше,чем стог соломы на голове
Як_наготую...• 29 марта 2023
Купите или филлер типа ладор или силиконовую хню для кончиков,вырастет нужная длинна,потом поврежденное это чикните.а эти средства вам продержат приличный вид,пока не отрастет