Гуляю босоніж• 29 марта 2023

Які дієві методи від грж під очима?

буду дуже вдячна за інформацію
Неробименінерви• 29 марта 2023
Пластика
ХвилювАллочка• 29 марта 2023
блефаро
Ламборджини• 29 марта 2023
Только удалить. Это быстро и не сложно.
Делают прокол и достают их. Минут 20-30 на всю операцию от силы. Без швов и тд. Под местной анестезией.
Ламборджини• 29 марта 2023
Колоть гиалуронку не вздумайте. Только хуже будет
автор Гуляю босоніж • 29 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
Только удалить. Это быстро и не сложно.
а опасности нет?
Ламборджини• 29 марта 2023
Ответ дляГуляю босоніж
а опасности нет?
Все зависит от хирурга. Я всегда долго выбираю и хожу на консультацию. Смотрю работы. Если доктор с высокой квалификацией и опытом, то вообще не опасно.
Не бойтесь. Я года три созревала на блефаропластику. Вот сделала и прям мега довольна и счастлива. Жалею, что раньше не сделала. Кучу денег только тратила на бесполезные процедуры.

Хотя, препарат Твейс айс( уколы под глаза). мне помогал на время, но потом опять все возвращается.
автор Гуляю босоніж • 29 марта 2023
Ответ дляЛамборджини

а мне айбег кололи, пекут очень и на короткое время результат
автор Гуляю босоніж • 29 марта 2023
Ответ дляЛамборджини

а как долго восстанавливались?
Ламборджини• 29 марта 2023
Ответ дляГуляю босоніж
а как долго восстанавливались?
Я делала верхнюю блефаро и низ, как выше описала. Восстановилась за 7 дней, это со снятием швов с верхних век