Гуляю босоніж• 29 марта 2023
Які дієві методи від грж під очима?
буду дуже вдячна за інформацію
Ламборджини• 29 марта 2023
Только удалить. Это быстро и не сложно.
Делают прокол и достают их. Минут 20-30 на всю операцию от силы. Без швов и тд. Под местной анестезией.
Гуляю босоніж
• 29 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
Только удалить. Это быстро и не сложно.
а опасности нет?
Ламборджини• 29 марта 2023
Ответ дляГуляю босоніж
а опасности нет?
Все зависит от хирурга. Я всегда долго выбираю и хожу на консультацию. Смотрю работы. Если доктор с высокой квалификацией и опытом, то вообще не опасно.
Не бойтесь. Я года три созревала на блефаропластику. Вот сделала и прям мега довольна и счастлива. Жалею, что раньше не сделала. Кучу денег только тратила на бесполезные процедуры.
Хотя, препарат Твейс айс( уколы под глаза). мне помогал на время, но потом опять все возвращается.
Гуляю босоніж
• 29 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
а мне айбег кололи, пекут очень и на короткое время результат
Гуляю босоніж
• 29 марта 2023
Ответ дляЛамборджини
а как долго восстанавливались?
Ламборджини• 29 марта 2023
Ответ дляГуляю босоніж
а как долго восстанавливались?
Я делала верхнюю блефаро и низ, как выше описала. Восстановилась за 7 дней, это со снятием швов с верхних век