Білка в колесі• 29 марта 2023
Вы б смогли сами установить бачок?
Без мужика и слесаря)🤭
Знаю женщины сами краны меняют шурупы в стену вгоняют
Білка в колесі
• 29 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Элементарно. Правда , я мужик.
Сколько по времени
Менее Более• 29 марта 2023
зависит от бачка.
новый бачок старого образца со всеми комплектуюшими сможет любая, если постарается.
а вот с инсталяциями сложнее....
Гомосноб• 29 марта 2023
Я попыталась сменить прокладку в бачке, закончилось срывом шланга, как итог день без туалета, кучу нервов и 2 прездки в епицентр. Второй случай - решила сама отремонтировать посудомойку по ютубу, закончилось вызовом мастера, который был удивлен, как я ее не убила окончатель- раскрутила какую-то деталь, которую даже мастера не трогают
Та_все_ок_будет• 29 марта 2023
Установить нет, но средину в инсталляции доставала, покупала и с матюками тулила)))
Сизоока бестія• 29 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Этому не учатся. Или руки от природы с нужного места или...нет.
Так а я же не пробовала, вдруг руки откуда надо? Да и вообще, что-то вы преувеличиваете, навык развивается с опытом в любом случае.
Колишня муза• 29 марта 2023
Не було необхідності, але, не боялася б розібратися і зробити. Дещо в домі вже робила :)
Одна_на_всей_планете• 29 марта 2023
Нет и без понятия как там все устроено.
У меня есть муж, он это всё умеет делать. Если бы не умел, есть вызов мастера на дом.
Мяо мой мяо• 29 марта 2023
Ні, бо маю досвід складного випадку. Новий унітаз класичний, чоловік сам поставив - тече з бачка. Тричі куплів ремкоплекти, міняв, все одно тече. Врешті визвали сантехніка, за 2 хвилини все поставив і не тече. Iтс меджик
Сизоока бестія• 29 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Как я могу преувеличивать, если у меня всяких разных технических опытов вагон и тележка ?
Так прекрасно, но это же не значит, что другой человек не может научиться без таланта. Ну пару бачков пострадает в процессе
Білка в колесі
• 29 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
За день. С перерывами на обед, пиво и ворочание мешков на форуме. Но опять же, смотря по конкретной задаче.
Лентяй.
Ответ дляСизоока бестія
Другой человек может быть чем угодно.
Приходит ко мне мужик устраиваться на работу. Спрашиваю - с техникой механикой электрикой дружишь ? Отвечает что дружит. Спрашиваю конкретней - с болгаркой работать умеешь? Нет, говорит, с болгаркой нет. А с дрелью ? Тоже нет. А кран то хоть дома сам чинил? Нет. А в машине копался ? Отвечает, зачем, есть СТО.
Это мужик 40+ годиков))
Отжигающая• 29 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Другой человек может быть чем угодно.
Это мужик 40+ годиков))
так а с какой техникой он дружит то? С айфоном?
Отжигающая• 29 марта 2023
Бачок думаю я бы установила, поискала бы в инете как, если бы приперло.