Свекруховна• 29 марта 2023

Контракт или семья

Предложили контракт на 3 года заграницей ! Муж в Украине , я с дочкой одна тут живу год. Не знаю , что делать .. обеспечиваю себя сама , муж живет для себя , но когда сказала , он сказал ,что в шоке .. я чувствую себя плохо и хочу домой, но там работы нет у меня
А я с Рио-де-Житомира!• 29 марта 2023
Контракт

Мейк-ап форева• 29 марта 2023
Оставайтесь, какая отрасль?
Страхованная• 29 марта 2023
Вера, оставайтесь там.
Бутерброд и я• 29 марта 2023
Та ну.. у вас нет мужа. Каждый сам по себе
Стильна штучка• 29 марта 2023
Странно, что живёт для себя. Живите для себя. Не всё вокруг мужиков вертится.
Обнимашкина• 29 марта 2023
Ответ дляБутерброд и я
Сейчас многие так. Те, кто в Украине никогда не поймут тех, кто в другой стране и наоборот. Логично, что за год у каждого своя жизнь, но все же.
Обнимашкина• 29 марта 2023
Если все плохо с мужем, то ответ очевиден. Если вопрос в том, что каждый живёт своей жизнью, будучи в разных странах, но видят будущее вместе, то выбирать семью.
Бутерброд и я• 29 марта 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ну я никого не знаю, кто мужа бросил. Все уехали вместе
Ацетилсалициловая кислота• 29 марта 2023
Контракт. Ваша семья и так с вами.

БоХатая• 29 марта 2023
Контракт. У вас нет семьи.
Обнимашкина• 29 марта 2023
Ответ дляБутерброд и я
Из оккупации? Из не оккупированной части - это довольно сложно сделать. Плюс как-то судить по тому, что ты знаешь - это странно. Я тоже много чего не знаю, но это не значит, что этого нет. Множество семей сейчас вынуждены быть раздельно.
Бутерброд и я• 29 марта 2023
Ответ дляОбнимашкина
Разных. Все нашли способ выехать. Ну кто хотел.
#Пойду_кгадалке• 29 марта 2023
Ответ дляБутерброд и я
А я знаю и не одну
И о разводах тоже уже знаю
ГороховаЯ• 29 марта 2023
Не знаю,смотрите что вам ближе.я бы семью бдела
Обнимашкина• 29 марта 2023
Ответ дляБутерброд и я
А при чем здесь ваши знакомые до людей в целом.
автор Свекруховна • 29 марта 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Оставайтесь, какая отрасль?
Психология
Бутерброд и я• 29 марта 2023
Ответ дляОбнимашкина
А они не люди?
автор Свекруховна • 29 марта 2023
Ответ дляБутерброд и я
Муж не хочет
Обнимашкина• 29 марта 2023
Ответ дляБутерброд и я
А они не люди?
При чем здесь ваши знакомые? Много семей не могут себе позволить заплатить взятку, некоторые мужчины в принципе не хотят выезжать. Мы очень рады, что ваши знакомые выехали, очень, возьмите с полки пирожок. Здесь другая ситуация.

Бутерброд и я• 29 марта 2023
Ответ дляОбнимашкина
Нормальные жены , нормальных мужей не бросят. Какая бы ситуация ни была. А если бросили, то чему удивляться?
Ноунэйм• 29 марта 2023
Ви протягом року не мали бажання зустрітися з чоловіком? Чому?
Обнимашкина• 29 марта 2023
Ответ дляБутерброд и я
С вами все ок? Какая бы ситуация не была? Вам лечиться нужно. Когда есть дети, то твои привязанности - это не все. У тебя есть ещё ответственность за детей, кроме себя. Ты уже пожила, дай детям пожить. Есть что-то более иногда, чем штаны рядом.
Бутерброд и я• 29 марта 2023
Ответ дляОбнимашкина
Со мной да. А вот с вами вряд-ли. Всегда можно по Украине переехать, но вместе. Не удивляйтесь, нет у вас семьи. Так, одна пародия
ГендиреХтор• 29 марта 2023
Муж живёт для себя...
Это ответ на все ваши вопросы.
Witty• 29 марта 2023
Ответ дляБутерброд и я
90% моих знакомых беженок без мужей
Witty• 29 марта 2023
Ответ дляБутерброд и я
Если мужло не хочет, то женщина не обязана оставаться рядом, жертвуя безопасностью и психикой детей.
В основном именно мужики тормозят и не хотят опу от любимого дивана отрывать, пока диван снарядом не оторвут
Обнимашкина• 29 марта 2023
Ответ дляБутерброд и я
Вы в Украине знаете, где точно не упадёт? А кормить, одевать будете? Работа есть для нас? Пишите адрес, Я к вам. И думаю, что не одна. Жду.
автор Свекруховна • 29 марта 2023
Ответ дляНоунэйм
Мы виделись ! Я приезжала
Бутерброд и я• 29 марта 2023
Ответ дляОбнимашкина
Упасть может где угодно. Даже кирпич. И где угодно
Гарячаспічка• 29 марта 2023
Контракт