Малая Налегке• 29 марта 2023

А зачем вы встречаетесь с козлами?

А потом выходите за них замуж, рожаете от них детей, а потом их ненавидите и постоянно ноете?
Не нравится козлик-молча развернулись и ушли в туман. Зачем портить себе жизнь?
ішо• 29 марта 2023
тошо любов зла

Скажений гудзик• 29 марта 2023
Не завжди видно, що воно таке. Не рідко вони вже у шлюбі розкриваються.
Папобус• 29 марта 2023
а на них бирка висит что козел?
Привіт з ботойбіччя• 29 марта 2023
Ослов на всех не хватает
автор Малая Налегке • 29 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Да, ладно. Практически всегда видно. Если объективно смотреть
автор Малая Налегке • 29 марта 2023
Ответ дляПапобус
а на них бирка висит что козел?
Посмотрите темы на форуме. Парень не написал, не позвонил, не накормил, послал нафиг, побил. И при этом просят советы
Дон Пэдро• 29 марта 2023
Ну у меня, например, низкая самооценка. Мама помогла
Маю сечі• 29 марта 2023
Ви всіх по собі не рівняйте. Бо в мене козлів зроду не було за все життя, ні поруч ні в оточені.
А чого ви про них пишете і вас ця тема шатає, задумайтеся самі.
ТочноБудет• 29 марта 2023
Это такой вид отношений.

пьЯНА• 29 марта 2023
Ответ дляМалая Налегке
А как смотреть объективно, если отношения это в принципе субъективно)
Новорічна пальма• 29 марта 2023
Ответ дляМалая Налегке
Які прикмети нормального? Щоб зразу розкусити
Татьяна-bfd8• 29 марта 2023
Ответ дляМалая Налегке
Отдельная категория страдалиц. Именоваться жить с козлами, нравятся страсти
автор Малая Налегке • 29 марта 2023
Ответ дляДон Пэдро
Ну как это мило. Обвинять всех вокруг. Если Вам больше 18 лет-Вы можете жить, как Вам хочется
Сердючка• 29 марта 2023
Це потім вони стають козлами, а спочатку зайчики і котики.
автор Малая Налегке • 29 марта 2023
Ответ дляМаю сечі
У меня в молодости всякого зоопарка рядом хватало. Уходила не задумываясь.
Кинг-Конгша• 29 марта 2023
Самое смешное,что каждая зарекается,но потом сама в такое попадает.это скорее проблема общества и конкретных семей,что взращивают с мальчиков чмо,а с девочек неуверенное в себе существо,с кучей стереотипов
Новорічна пальма• 29 марта 2023
Ответ дляМалая Налегке
Малая Налегке, цей нік вам 100% підходить
Lennochka• 29 марта 2023
Ответ дляМалая Налегке
В том то и дело что не видно. Вам тут правильно говорят
Нехай щастить• 29 марта 2023
Мне кажется это определенная категория женщин. Сначала им весь этот накал страстей кажется прикольным, они романтизируют все его негативные качества, типа он не конченый, а с характером, не больной на голову ревнивец, а любит ее до неба и обратно и тд….., ну чем это заканчивается понятно.

Неместная Я• 29 марта 2023
Ответ дляМалая Налегке
Потому что вариантов других тогда не было, а врач сказал- или беременеешь в течении года или вообще никогда.
А этот был согласен и мог семью содержать.
автор Малая Налегке • 29 марта 2023
Ответ дляНехай щастить
Бьет-значит любит. В принципе, при желании, можно оправдать любое что
Папобус• 29 марта 2023
Ответ дляМалая Налегке
если вы не пишите или не звоните парню то получается по вашему вы и есть коза?
Единорог_помог• 29 марта 2023
Потому что принято, а то другие заклюют)
автор Малая Налегке • 29 марта 2023
Ответ дляПапобус
По отношению к себе-я всегда личность. По отношению к парню-сложно сказать Скорее всего-да.
Нехай щастить• 29 марта 2023
Ответ дляМалая Налегке
Вот и оправдывают в свой голове. Я таких много видела. У моей подруги был муж агрессивный идиот, а она считала, что он сильный, заступиться за нее если что. Закончилось побоями и разводом, увы. А когда я ей говорила, что он невменяемый и это видно хорошо, ответ был: не шаришь, он настоящий мужик
автор Малая Налегке • 29 марта 2023
Ответ дляНехай щастить
В моей молодости много знакомых девочек так замуж выходили. Понятно, что 1-2 года все браки распались
Рання пташка• 29 марта 2023
C женщинами та же история - сначала демо-режим, и ласковая и обходительная - а потом как включает пилу и прям по мозгам
автор Малая Налегке • 29 марта 2023
Ответ дляРання пташка
Так мужчины при выборе другим местом думают. Но если женщина тупая, как пробка-она такая и в прошлом и в будущем будет
Люблю_смаколики• 29 марта 2023
Ответ дляМалая Налегке
Как хочется с низкой самооценкой?)) Так хочется с козлами)) самооценка повышается позднее, а ты уже замужем и с козленком)
Люблю_смаколики• 29 марта 2023
Ответ дляМалая Налегке
Возьмите с полки пирожок, только пальто не испачкайте))