Околовита• 29 марта 2023

Как Вам такая куртка ?

Нормальная или не очень ? Такой фасон не носила пока что
KROX@• 29 марта 2023
Уже неактуально. Сейчас бомберы в тренде)
PmB• 29 марта 2023
Мне никогда не нравились.
Надежда наш компас• 29 марта 2023
Мне не особо.но сейчас этими стеганками все магазы заваленны
LIANA171185• 29 марта 2023
Мне не нравится.Но это мне.
к.Буланова• 29 марта 2023
Мені не подобається. На вид наче для набагато старшої жінки. Але якщо вам подобається, то беріть. На смак і колір... Самі знаєте)
автор Околовита • 29 марта 2023
Блин , а мне так зеленая понравилась 😀
euhunter• 29 марта 2023
Если честно, раз не носили - то можете уже и не начинать. Куртки эти стеганые уже прям везде и на всех, значит - вышли из моды. И через пару лет будет у вас старомодный бабкин ватник.
TATI-13f6• 29 марта 2023
А мне нравится,, фасон подобный многим пойдет. Модель удобная .
Ужгород• 29 марта 2023
Ответ дляKROX@
Опять? Сомневаюсь , но пойду полажу по лукам
Татьяна-bfd8• 29 марта 2023
Бабкин ужас
Фляшунька• 29 марта 2023
Вже не актуально, їх почали носити щє за рік до війни.
вАлнуюся сильнА• 29 марта 2023
Вони вже не гостро модні, але й не вийшли з моди, як тут пишуть, вони перейшли в розряд базових. Якщо подобається, беріть. Якщо хочеться трендів - то бомбер.
Хачапууури• 29 марта 2023
Ответ дляPmB
Мне никогда не нравились.
Да, я блондинка!• 29 марта 2023
Нет. Пенсионерская
Начальник Анонимов• 29 марта 2023
Норм.Если нравится,берите.В Марко поло такого плана сейчас продают.
Кидаю курити• 29 марта 2023
Якесь лайно... Ткань дешман самый, как стиранная тряпка. Подпольный подвал отшивал
Свекруховна• 29 марта 2023
Якщо вам до вподоби, то беріть і нікого не слухайте. Зараз з таким візерунком дуже багато курток