Lolololo-f72e• 30 марта 2023

В кого Французькі бульдоги, як залишати вдома самих, на 8-10годин?

vetka• 30 марта 2023
ограничьте пространство чем то.
Strelka_007• 30 марта 2023
Ответ дляvetka
ограничьте пространство чем то.
Вони можуть рознести хату на самоті?
vetka• 30 марта 2023
Ответ дляStrelka_007
Вони можуть рознести хату на самоті?
їх декілька? в мене мопс. таких проблем не було.
vinika• 30 марта 2023
Не француз, но малая мелкашка. Оставляли пока на 4 часа само больше. Закрываем в одной комнате, с едой, водой, пеленкой и игрушками. Он спит когда сам, даде не шкодит.
annac• 30 марта 2023
Закрываем все комнаты, стелем место в коридоре, оставляем тарелки там же и он спит там постоянно
pola10001• 30 марта 2023
По детству шкодила, сейчас 8 лет, спит себе.... но уже не шкодит , но у нее напарница кошка есть (подстрекатель)

Камеру поставьте со звуком от вас, будете наблюдать и что то говорить, они реагируют ))))
KSANKA78• 30 марта 2023
дві французькі булочки) -ніколи нічого не закриваю (кімнати) - з 9 ранку до 19 вечора дома самі на господарстві )
Asasasasa• 30 марта 2023
У меня мопс, спокойно на весь день одна, спит все время
julchik-s• 30 марта 2023
Маю французіка 5 років. За все його життя декілька разів приходилось залишати на такий час. Залишався спокійно, чекав. На дивані, на його ліжечку я залишала свої речі ( халат, футболку). Міжкімнатні двері не закривали.
автор Lolololo-f72e • 30 марта 2023
Ответ дляKSANKA78
Ви одразу на цілий день залишали, чи привчали по трошку? Разом їм веселіше)