Шумелка Мышь• 30 марта 2023

СПФ - правило 2 пальцев

Девочки , вы слыхали об этом правиле ?
Нужно 2 пальца или 1/2ч.л крема нанести на лицо, чтобы была полноценная защита
То ли у меня пальцы длинные , то ли лицо маленькое , но для меня это реально много
А как у вас ?)
samann• 30 марта 2023
1 палець на лице, другий на вуха та шию

Да будет так• 30 марта 2023
Ого, це ж лице жирне буде((

Сьогодні замовила рукавички для манікюру)) щоб менше потрапляло уф випромінювання.
Запароленое одеяло• 30 марта 2023
На лицо только один палец. И он не весь покрыт кремом, а полоска длиною в палец. Второй - шея, уши
автор Шумелка Мышь • 30 марта 2023
Ответ дляsamann
1 палець на лице, другий на вуха та шию
Да ?)
Ну была зима я на шею не мазала из-за высоких воротов
Ну это хорошо , что вы сказали
А то 2 косметолога и не объяснили
Я и мазюкаю на лицо 2 пальца
emerald_88• 30 марта 2023
Это же с шеей, я так никогда не мажу. А на лицо примерно палец и идёт, но я не отмеряю, а мне на глаз так кажется.
Я не в теме• 30 марта 2023
Блин, оно же не впитывается столько много. А тоналку вы после наносите?
Ласковая_львица• 30 марта 2023
Ответ дляДа будет так
Ого, це ж лице жирне буде((

А что за рукавички, фото можно?
Да будет так• 30 марта 2023
Ответ дляЛасковая_львица
А что за рукавички, фото можно?
Можна)
Teonaa• 30 марта 2023
Мне косметолог сказала, что это маркетинг. Чтоб скорее новый купить. (И крем отдельный под глаза туда же)

Мяо мой мяо• 31 марта 2023
А вы целый день в поле урожай собираете? Тогда да, надо 2 пальца