Орки, коли ви вже поздихаєте?
Sokol_v_tapkah• 30 марта 2023
Ответ дляАриэлла
У нас что-то тревога не замолкает, как обычно, воет и воет, странно как-то.
Писали в тг канал, что бывает такое. И доп угрозы не несет
Yellow berry• 30 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
А мы на улицу не идем... хоть и солнце, но +3 всего
Хитрі) в нас нарешті потепліло, аж +7)))
Kvitkaliliia• 30 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
А ну подъем, Пасха на носу, пора пыль из закоулков выгонять
Свято сьогодні)
Леди на мопеде• 30 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Нит! Отопление работает на полную. Поскорее бы выключили
Вообще-то, следующая неделя тоже дубарина. Еще недавно и я хотела чтобы выключили))
Yellow berry• 30 марта 2023
Ответ дляtarveldy
А мені доведеться, бо мале козеня не спить вдома, а як не виспиться перетворюється на демоненя
А в двір чи на балкон?
Nata.t.1970• 30 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Мене попросили дівчата банити таке, щоб не лізло в теми.
Так я ж не против,просто они как то на первых страницах всегда появляются
Sokol_v_tapkah• 30 марта 2023
Ответ дляпицунда
у меня пирог в духовке на дворе яркий солнечный день. но холодно утром было 1с...тревоги не слышала
С чем вкусным пирог?
Леди на мопеде• 30 марта 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Свято сьогодні)
Поздно, я уже начала
Мне и свекровь доклала, что тёплый Алексей
Yellow berry• 30 марта 2023
Ответ дляirina _d
Ой, я вчера с мелким и собакой ехала из села, замёрзли как бобики.
Мы ж из Киева по теплу уезжали, легко одеты были.
Так мы на себя понатягивали все что нашли в селе, как немцы под Сталинградом выглядели)))
То ви були самі модні)
healer09648293• 30 марта 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Привіт) прийшло повідомлення, але ще без сирени. Перша реакція: в середині так стислося все і в цей момент сусід зверху щось впустив
Мало не впісялася
Ахаха..блін, треба і собі штани одягти чи що, бо якщо що буду бігти на вулицю в труханах з під ковдри
Sokol_v_tapkah• 30 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Да? Блин, не смотрела прогноз погоды. Видела, что сильная машнитная буря должна быть
whenallissaidanddone• 30 марта 2023
А я вот жду когда дочка уснет и я пойду спокойно выпью чай с бутербродом;)
Nata.t.1970• 30 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Я виключила всі екстренні, бо і досі пам‘ятаю, як тестували, можна стати заікою)))
Ага,я тоже помню
Yellow berry• 30 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Зразу видно, хто вдома дупці гріє)
Sokol_v_tapkah• 30 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Пыль лежит и я лежу
Yellow berry• 30 марта 2023
Ответ дляпицунда
З чим пиріг?
Леди на мопеде• 30 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Ага, тоже видела... третий день без головной боли, а до этого неделю как чумная. Я не готова повторить