Орки, коли ви вже поздихаєте?
Kvitkaliliia• 30 марта 2023
Ответ дляalena2013
Да, у моего мужа ДР))
Давно у нас тревоги не было, а сегодня решили поздравить.
Вітання
Nata.t.1970• 30 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Пишуть тривога на 30 хвилин, можна полежати)
Да?????
Отлично
А то я,как @ура сижу полностью одета-в магазин собралась
Отлично
Ответ дляMozarella
Всем привет!
Вернулась с рынка, такой аншлаг людей как будто Пасха уже в эти выходные 😵💫
Погодка хорошая, прям жарко на солнце.
Куда пристроить черемшу? Я знаю её только в салаты добавляют?
Купила у бабули по 10 грн
Погодка хорошая, прям жарко на солнце.
Купила у бабули по 10 грн
Вчора тема була, що це з ЧКУ і жрать нізя)
Зваріть 2-3 яйця на пучок, мілко все поріжте, я олією заправляю.
a.ostroverh• 30 марта 2023
Ответ дляMozarella
Всем привет!
Погодка хорошая, прям жарко на солнце.
Купила у бабули по 10 грн
Погодка хорошая, прям жарко на солнце.
Купила у бабули по 10 грн
В салат)))
Yellow berry• 30 марта 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Свято сьогодні)
А я не знала. Гугл каже Олексія. Воно?
a.ostroverh• 30 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Ага, тоже видела... третий день без головной боли, а до этого неделю как чумная. Я не готова повторить
Все наоборот
Я первый день как с понедельника нормально себя чувствую
А я себя почувствовала сегодня утром как в каком-то голливудстком боевике - найти любой ценой))))
Сегодня утром искала на рынке черемшу.
Это трэш)
Бабки из-под прилавок доставали - надо кодовое слово знать было) Я черемшу спрашивала, а они между собой называли ее ’заборонена травичка’
я прямо несла в руках в куче пакетиков как что-то безумно опасное)
Сегодня утром искала на рынке черемшу.
Это трэш)
Belosnezka1980• 30 марта 2023
Я другий день на уколах. Вчора двічі у спині стрільнуло так, що своїм криком людей навкруги перелякала. Ледь ходжу((
Ответ дляZelenkа
Мне бабуля клялась что это наша местная из Микуличей, эта бабуля у нас постоянно чем то торгует, я ее вижу постоянно.
А ЧКУ это чернобыльская типа?
Yellow berry• 30 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Вообще-то, следующая неделя тоже дубарина. Еще недавно и я хотела чтобы выключили))
То нам жарко, то нам холодно. Скоро почнеться сезон, коли дує)))
Ответ дляMozarella
Всем привет!
Погодка хорошая, прям жарко на солнце.
Купила у бабули по 10 грн
Погодка хорошая, прям жарко на солнце.
Купила у бабули по 10 грн
Только пересмотрите всю внимательно. Писала здесь недавно, как сестра травонулась.
a.ostroverh• 30 марта 2023
Ответ дляMozarella
А ЧКУ это чернобыльская типа?
А у нас это где
Sokol_v_tapkah• 30 марта 2023
Ответ дляYellow berry
Зразу видно, хто вдома дупці гріє)
Дя. Мое не работает с 24 февраля. Не удалось спасти оборудование.
Сижу на шее мужа. Планировала в инете что-то найти, так как наземная мне не подходит, но залила за одну неделю 2 ноута. Один вином, второй чаем
Как сказала мама - дорогие у тебя отмазки от работы
Леди на мопеде• 30 марта 2023
Ответ для Просто я
Только приехала. Успела к вам как раз.
Всё спокойно. Макдональдс работает, проверила
Мы с мелким завтра идем проверять))