ШанельКуКу• Изменено 30 марта 2023
Ви носите труси танга або стрінги?
Яке відношення до такої моделі трусиків?
мегамоСГ• 30 марта 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я ношу тампон на этот случай
Я ими не бользуюсь, не могу вставить(
Козяка-маляка• 30 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Лечить не пробовали?
Была на двух консультациях, только операция. Но меня он не беспокоит, если только стринги не одевать.
Бабуся Бетман• 30 марта 2023
Лет с 15 ношу только стринги. Я их на себе не ощущаю вообще, и под любую одежду подходят. Все остальные модели - для меня ’бабушкины трусы’))
Платье Длинное бальное• 30 марта 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Понятно. У вас наружные узлы?
Козяка-маляка• 30 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Понятно. У вас наружные узлы?
Наружные и внутренние.
Позитивна• 30 марта 2023
Ответ дляКозяка-маляка
До родов носила, сейчас геморрой - не могу(
У меня то же самое;(
Істеріомама• 30 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Было бы желание))) Все возможно. И влажная туалетная бумага есть и прокладку можно на стринги приклеить.
Как приклеить на стринги прокладку для критических дней? Есть ежедневки, позволяющие подстраивать их под стринги. Таких прокладок для критических дней я не встречала
Платье Длинное бальное• 30 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
Так же склеить ее сзади. По линии трусиков ,край с краем прокладки.Есть дамы, которые всегда так ходят.
Істеріомама• 30 марта 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну мне это неактуально (т.к. стринги не ношу). Спросила просто из интереса
Платье Длинное бальное• 30 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
Ну, за то знаете, что и так бывает)