Это наверное по всей Украине теперь так, а не только в Винницкой области, потому что у нас сегодня тревога была не такой, как она всегда бывает.
Я даже удивилась немного, а потом поискала информацию и нашла её, хоть и за прошлый год, но это всё объясняет.
А Вы у себя уже слышали, что тревогу немного изменили?
LoveYouOrNot• 30 марта 2023
Відео 8-міс.давності про різні види тривоги. Це розкрутка каналу Ютуб?
По темі - в нас звичайна тривога у Львові була.
Ответ дляLoveYou
Я сегодня в Чернигове, подруга говорит что тревога изменилась, она не такая как раньше была.
Может это связано с тем, что в беларашке припаянные на всю голову собрались размещать ЯО, даже не знаю.
Ответ дляАриэлла
Обычная тревога сегодня была, у подруги может сами гудки поменяли и кажется, что она другая
LoveYouOrNot• 30 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Ну от в сенсі змінилась тривога?
Технічно заданий один тон, а його переробили на інший чи як?
Для ядерної тривоги є спец звук, і не чуть змінений, а конкретно інший, офіційно затверджений.
Ответ дляLoveYou
Ну от в сенсі змінилась тривога?
Да кто его знает, в ТГ пишут что слышали другой звук тревоги сегодня.
Ответ дляАриэлла
Скорее всего так и есть, вот только что зашла в Черниговский ТГ канал, а там увидела что не только одна моя подруга изменения в тревоге услышала.
Странно, эти новости еще под года назад по пабликам были. Сегодня ничего такого не читала, а рашка той ядеркой уже год пугает, к тому же, Китай против, скорее всего не повезут они ядерку в белорашку.
Ответ дляolyagol
Повезут или не повезут в беларашку ядерку, я считаю что военная администрация правильно делает что готовится к любому развитию событий, а не ожидает, авось пронесёт.
DarkBlueSea• 30 марта 2023
Ответ дляАриэлла
А у вас какая была? Церковные колокола или поезд? Смешно, чесслово
irina chizh• 30 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Она не прекращалась, как обычно это было раньше, а выла и выла в течении пятнадцати минут, каким то затяжным не приятным звуком.
Я из Че. Да, тревога была не такая, как всегда. Затяжная, как-будто забыли выключить, и какая-то по звуку не такая. Слышали все. Не знаю, кто там пишет, что как всегда.
Sokol_v_tapkah• 30 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Автор, то может сбой был. Или просто теперь будут так сигнал давать. Это ничего не означает. В И-Ф, например, раньше были обозначения, что если один сигнал, то просто тревога, если 2, то будьте внимательны, если 3, то точно летит в регион. Сейчас просто одна тревога длительная.
Во Львове звучит тревога в начале тревоги и говорят в громкоговоритель, а потом звучит тревога, когда отмена, и тоже говорят в громкоговоритель.
Не переживайте. Все нормально!
Unmistakable• 30 марта 2023
Да, 100% в Чернигове сегодня была не как обычно. Мне друзья тоже стали писать, испугались угрозы ЯО.
Ответ дляSokol_v_tapkah
Не переживайте. Все нормально!
Тоже подумала о том что был сбой, когда её следующий раз включат, возможно тогда и станет ясно, изменилась она или нет.