Всем добрый вечер.
Обострение псориаза, все тело - сплошная рана.
Врач сказал обязательно ехать на море, но заграницу не тяну. Максимум - 3 дня в Одессе.
В прошлом году были ли открытые места для купания? Кто-то помнит или знает?
И как думаете, в этом году будут?
Свекруховна• 30 марта 2023
По-моему, лучше псориаз, чем мина(
В том году в новостях не раз было, что люди в Одессе подрывались(
Ответ дляГубки-уточкой
Моя подруга в таких случаях говорит ’ты об сосну треснулась?’
Ну почему, я в новостях пару раз видела статью, что в Одессе оборудовали несколько мест, где можно окунуться. Это было сделано для того, чтобы люди не лезли в воду где попало и не погибали.
Вмію заміряти найкраще• 30 марта 2023
Если не боитесь мин, за городом можно отдохнуть.
В принципе и в том году полно людей купалось.
Дуже дуже вумна• 30 марта 2023
Есть бассейны с морской водой. Например, в ’Яхте’. Но вот не далее, чем пару недель назад в тот район мину прибило, если я не ошибаюсь.
Сунуся в чужі справи• 30 марта 2023
Где-то в новостях читала,что будут закрыты.Но мазафака,как же я хочу на море.Но пока конца и края не видно.А на автобусе это хардкор просто.
Котя_люлю• 30 марта 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Ага,в мене племінниця поїхала на своє д.н на якусь базу в Одеській обл.Я як відчувала,куди ти ідеш.Там так шарахнуло по базам,що вночі бігла.
Мрію про космос• 30 марта 2023
Ответ дляjuli-jul
Спасибо за совет, но дома ванны нет
Блин ну поливайтесь, обтирайтесь. А теперь подумайте, даром что ли десант не высадился и Одессу не оккупировали, хотя цель такая была первоочередная? Представляете себе сколько мин натыкано? А шторм знаете что такое? Это я в 3 км от берега дверь в подъезд не могу открыть, ноги от земли отрываются, И мины отрываются и дрейфуют, и где она выплывет, не отчитывается.
Хвильоватиша• 30 марта 2023
Є басейни з морською водою.
Ми купалися на свій страх і ризик, але поліція бдітєльна, ганяє активно. Воду набирати дозволяють в баклажки.
Свекруховна• 30 марта 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
А у нас квартира была в Николаевской обл( Они, с.ки, городок постоянно накрывают с рсзо с Кинбурнской косы сейчас( Стены остались от квартиры, и межкомнатные покосило( А в море, наверное, еще несколько лет соваться там не стоит( Раньше мы туда каждое лето ездили...
Сама собі лікар• 30 марта 2023
Автор, были места, где купались нелегально. За городом наоборот опасно, все трагические случаи как раз там и случились, в городе волнорезы, что хоть как-то страхует от мин. Полиция с дежурством приходила в 8.30, уходила в 19.30. Т.е. утром до прихода и вечером после ухода можно было покупаться. В этом году опять не открывают пляжи, уже написали об этом(((
Дуже дуже вумна• 30 марта 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Мне до моря 15 минут пешком с остановками на поздороваться со знакомыми, но не решаюсь. За Затоку и Бугаз сердце разрывается, очень любили туда ездить :-(
Сама собі лікар• 30 марта 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Мне 20 минут.
Сунуся в чужі справи• 30 марта 2023
Ответ дляСвекруховна
Та да,моря у нас уже нет.Это ж и ежу понятно,что мины долго ещё будет прибивать.Хоть Карпаты остались.
Свекруховна• 30 марта 2023
Ответ дляjuli-jul
Господи, не нужно умничать. Я просто задала вопрос. Если люди все равно лезут в воду, то можно было что-то и придумать. Тем более я хочу поехать не отдыхать, а подлечить раны 👌
Автор, хоть бы оно Вам дороже не вышло. Это граница, там весь берег в воинских частях и военных портах, скорее всего. Сейчас это опасно.
Может, стоит поискать альтернативные методы лечения, может, мнение другого врача послушать? Ведь правда, не все потянут заграницу, тут я Вас понимаю очень. А у нас опасно
Сунуся в чужі справи• 30 марта 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
а что с Затокой?Не читаю новости.
Свекруховна• 30 марта 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
А автору вода нужна....(
БЦАшка• 30 марта 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
а что с Затокой?Не читаю новости.
Мост поврежден, по дачам и базам отдыха были прилеты ракет
Ну що ви, мамо!• 30 марта 2023
Ответ дляМрію про космос
Купите морскую соль, и принимайте дома ванны.
И нифига ей это не поможет.