Оченьценная• 30 марта 2023

Нижнее белье Синсей

Дамы, подскажите пожалуйста. Кто-то покупал эти трусы? Да и бюст интересует. Как качество? В магазине Днепра этого нет, так бы хоть резинки просмотрела.. хб трусы брала, резинки через пару строк полезли. Тут сетка, вроде получше должны быть..наверн) посоветуйте
Айболитная• 30 марта 2023
Такие конкретно не брала, но все остальное синсеевское белье одноразовое оказалось(

ХвилювАллочка• 30 марта 2023
Купувала дитячий комплект трусиків, нажаль фігня.
А вот на одяг нарікань не має
Татьяна-bfd8• 30 марта 2023
Если вам интересно, то могу завтра в синсей зайти посмотреть ( если они есть в наличии)
Пригощаю кашею• 30 марта 2023
Какашка качество
Морковна• 30 марта 2023
Выше правильно написали - одноразовое
это именно про их белье
автор Оченьценная • 30 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Если Вам это удобно будет
Я первый раз буду вообще заказ онлайн делать. Переживаю. Если удастся, то отпишитесь пожалуйста
Татьяна-bfd8• 30 марта 2023
Ответ дляОченьценная
Если Вам это удобно будет
Подождите тогда до завтра. Зайду в магазин в Киеве. Надеюсь там будет

автор Оченьценная • 30 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
А вот на одяг нарікань не має
Ну зачем же мне детские))меня именно эти трусы интересуют и бюст, кто брал
Да, я блондинка!• 30 марта 2023
Есть пару трусов, носятся как и все остальное. Вообще претензий нет. Так же и детское белье.
автор Оченьценная • 30 марта 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Я именно про эти спрашиваю в посте. Сеткой
Хб разлезлись у меня
Да, я блондинка!• 30 марта 2023
Ответ дляОченьценная
Хб разлезлись у меня
100 гривен не велика потеря, в случае чего. Выбирайте свой размер.
Анти-анонім• 30 марта 2023
Купила труси. Розмірна сітка одне, а по факту замале прийшло
автор Оченьценная • 30 марта 2023
Ответ дляАнти-анонім
Трусы как на фото Вы купили? Какие именно из двух не соответствуют?
Лизочек• 30 марта 2023
Качество Сенсей вообще лотерея. Я в нее не играю
Сонечко• 30 марта 2023
Сетку я бы не рискнула бы умник брать. Хлопок брала и себе и дочерям. Комплекта ( 5 шт) на год хватило
автор Оченьценная • 30 марта 2023
Ответ дляСонечко
А у меня хлопок разлезся после пары стирок. Поэтому решила сетку)
Триндю-бриндю• 30 марта 2023
Ответ дляОченьценная
В мене донька вже міс 7 ходить, як нові.
Ще 2 міс назад купила недільки. Теж все ок
Кошка Мурка• 31 марта 2023
Такое не брала,но то что там брала из нижнего - туфта
Татьяна-bfd8• 31 марта 2023
К сожалению, в ближайшем офлайн магазине такого белья не было в наличии

автор Оченьценная • 31 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Спасибо Вам большое
Уважаю людей, держаших слово.
Пусть у Вас завтра что-то хорошее случится!