ФФФФристайла• 31 марта 2023
Как вы считаете на чем можно экономить в уходе?
Допустим если уход это умывалка одна на утро и вечер, два тоника, пару кремов , сыворотка и спф
На что вам жалко денег? А на что нет?)
Stiflers Mom• 31 марта 2023
Война показала, что можно и без ухода вообще )) Разница не так уж велика)
Маргарита и Мастер• 31 марта 2023
Главное, найти свои средства, больше всего уходит денег на эксперименты
Покращена• 31 марта 2023
Больше всего денег у меня идет на крем для лица хоть и покупаю не мега дорогие. Хватает до 3мес. Умывалка, тоник, сыворотка на 6мес и дольше.
Lena_Lovecosm• 31 марта 2023
Ответ дляStiflers Mom
нельзя
ФФФФристайла
• 31 марта 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
100%
Совбез• 31 марта 2023
Ответ дляStiflers Mom
Згодна
Стигла полуниця• 31 марта 2023
На фоне стресса, перешла на детский крем для чувствительной кожи, от всего остального лицо печет и красное, и крем Spf
ФФФФристайла
• 31 марта 2023
Ответ дляПокращена
У меня 2 тоника за 500грн и 1тыс, особой разницы не вижу.
А какие именно у вас?)
Докладальниця• 31 марта 2023
На умывалку, она у меня одна на утро и вечер, тоники не использую, 3 крема ( утром, на ночь, и под глаза) и море масок тканевых
Сиренькая• 31 марта 2023
Оте все що ви назвали, я не купую взагалі. Не мащу себе незрозуміло чим. Умиваюсь водою і крем використовую лише після миття голови двічі на тиждень. Мені 40, люди кажуть виглядаю на 35.
Економити не можна на якісній їжі.
ФФФФристайла
• 31 марта 2023
Ответ дляStiflers Mom
У меня вообще за год лицо просто …………..
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 марта 2023
Покупаю большие объемы. Выходит дешевле
Обычно это умывалка, тоннер,крем утром. Вечером умывалка, порошок для умывания, тонер, сыворотка, крем.
Усе.
ФФФФристайла
• 31 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Умывалка и шампунь могут быть самыми бюджетными
Тоже за шампунь плюсую 😅 а вот очищение мне кажется один из самых важных этапов
Маргарита и Мастер• 31 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Не согласна. У меня стянет кожу на лице от дешёвых павов.
Ну и шампунь когда волосы осветлены, подойдёт уже не каждый
ФФФФристайла
• 31 марта 2023
Ответ дляПокращена
Академи и Виши.
Ооо тоже хочу академи купить, синий такой , не знаю названия
Совбез• 31 марта 2023
Тоник реально можно не использовать, если крем нормальный. Считаю его маркетинговым ходом. Или же в целях экономии гидролатом пользуйтесь вместо тоника.
ФФФФристайла
• 31 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Покупаю большие объемы. Выходит дешевле
Усе.
Порошок для умывания это типо ензимная пудра?
ФФФФристайла
• 31 марта 2023
Ответ дляСовбез
А что такое гидролат?😅
Совбез• 31 марта 2023
Ответ дляФФФФристайла
Дешевые павы это плохо. Очень, как в шампуне, так и умывалке. А вот все наполнители активные почти всегда фуфел. Ну не успевают они действовать при умывании.
Покращена• 31 марта 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Главное подобрать по типу и проблемам. У меня был гель Церави, не понравилась. Пена Виши, о мое. Крема я уже получше покупаю.
Совбез• 31 марта 2023
Ответ дляФФФФристайла
А что такое гидролат?😅
Цветочная вода. Только не та, что с айхерба например, это дорого. С сайтов кремоварения
Маргарита и Мастер• 31 марта 2023
Ответ дляПокращена
Я сейчас пользуюсь Obagi для сухой кожи, лучшая умывалка что у меня была, что я только не пробовала.
Как-то в отпуске и мужским гелем для душа умывалась😀, забыла умывалку, но мне лучше так не делать))
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 марта 2023
Ответ дляФФФФристайла
Наверно, я честно не знаю как оно называется
Вот что на сайте пигут
’НЕЖНЫЙ ЭКСФОЛИАНТ ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ
Мягкий эксфолиант для ежедневного использования. Подходит для всех типов и состояний кожи. Уникальная формула на основе Рисовой пудры активируется при контакте с водой. Действующие ингредиенты Daily Microfoliant: Папаин, Салициловая кислота и Рисовые энзимы способствуют отшелушиванию мертвых клеток с поверхности, обеспечивая мгновенное сияние и разглаживание кожи. Уникальный Осветляющий комплекс выравнивает цвет, уменьшая выраженность пигментации. Комбинация экстрактов Зеленого чая, Гинкго билоба и Коллоидного овса успокаивает, очищает кожу, обеспечивает ощущение свежести.’
Вот что на сайте пигут
’НЕЖНЫЙ ЭКСФОЛИАНТ ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ
Покращена• 31 марта 2023
Ответ дляФФФФристайла
У меня розовый под глаза и для лица, довольна ими.
Комиссия50%• 31 марта 2023
Ответ дляStiflers Mom
Залежить від шкіри. Коли шелушитьс і прищі((, то ніяк