ФФФФристайла• 31 марта 2023
Как вы считаете на чем можно экономить в уходе?
Допустим если уход это умывалка одна на утро и вечер, два тоника, пару кремов , сыворотка и спф
На что вам жалко денег? А на что нет?)
Плакулька• 31 марта 2023
Сыворотка и крем с спф50+ это то без чего точно никак. Остальное не так важно.
Покращена• 31 марта 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я сейчас пользуюсь Obagi для сухой кожи, лучшая умывалка что у меня была, что я только не пробовала.
Как-то в отпуске и мужским гелем для душа умывалась😀, забыла умывалку, но мне лучше так не делать))
Обаджи агрессивный уход, даже не смотрела в его сторону. У меня кожа комби но чувствительная.
ViktoryjaG• 31 марта 2023
Умывалками сейчас не пользуюсь, тк не пользуюсь тональным. Один крем, но хороший. Сыворотка. И роллер под глаза. Иногда маски.
Разницы нет.
ОдинРазНадетое• 31 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Шампунь беру обычный массмаркет, маску проф.
У мене шампунь Шаума без силіконів,не бачу потреби платити більше за очисний засіб для шкіри голови, який і так змиваємо. Інша справа маска або кондей для волосся, дешевше 300 не користуюсь
Марфа Українівна• 31 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Я такого же мнения.
ОдинРазНадетое• 31 марта 2023
Можна ще тонік на гідролат замінити, крем Цераве чудовий і вистарчає на довго
Маргарита и Мастер• 31 марта 2023
Ответ дляПокращена
Там есть разные линейки, это заблуждение про агрессивность
ФФФФристайла
• 31 марта 2023
Ответ дляПокращена
Главное подобрать по типу и проблемам. У меня был гель Церави, не понравилась. Пена Виши, о мое. Крема я уже получше покупаю.
Мне церави очень даже зашёл на лето 👌🏼👌🏼 а какие фирмы у вас крема ?
ФФФФристайла
• 31 марта 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Оооо тоже хочу попробовать обаджи умывание
Маргарита и Мастер• 31 марта 2023
Ответ дляФФФФристайла
Она отлично умывает, стянутости никогда нет. Вечером умываюсь с Foreo, утром просто умывалкой руками
ФФФФристайла
• 31 марта 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
А остальной уход у вас какой ?
Покращена• 31 марта 2023
Ответ дляФФФФристайла
Академи.
Маргарита и Мастер• 31 марта 2023
Ответ дляФФФФристайла
А остальной уход у вас какой ?
Остальной Биолоджик Решарш. Обаджи есть еще полиш
Маргарита и Мастер• 31 марта 2023
Ответ дляФФФФристайла
А остальной уход у вас какой ?
Я хочу их кремы попробовать, но он в 3 раза дороже Биолоджика и не факт, что подойдет, поэтому пока не покупала
ФФФФристайла
• 31 марта 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
А биолоджик вам косметолог подбирал?
Покращена• 31 марта 2023
Ответ дляФФФФристайла
Мне Церави вызывал покраснения и сушил кожу хотя я брала для чувствительной. Прочитав и прослушав массу инфы поняла что умывалка мне нужна в пенке.
НеГолосую• 02 апреля 2023
Ответ дляПокращена
У меня 2 тоника за 500грн и 1тыс, особой разницы не вижу.
Думаю, если бы вы взяли за 100 грн, то заметили бы
НеГолосую• 02 апреля 2023
Ответ дляMAmaMartusi
Тонер(тонік) там основний % в складі вода
В креме для лица тоже
MAmaMartusi• 02 апреля 2023
Ответ дляНеГолосую
В креме для лица тоже
Ну в кремі 60-70%, в тонері 95%
НеГолосую• 02 апреля 2023
Ответ дляMAmaMartusi
Ну в кремі 60-70%, в тонері 95%
Может быть не вода, а какой-то экстракт, от тонера зависит