Ужгород• 31 марта 2023
Аллергия на яйца
Это ужас какой то. Никогда такого не было. заметила как поем яйца куриные , то опсыпет всю . 🤦♂️🤦♂️ у кого так же было?
Вот Она Я• 31 марта 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Идите за рецептом....
Вы автора в курятник послали или к семейному?
Вредняжка• 31 марта 2023
Ответ дляБлиск думки
У моєї свекрухи, їсть тільки перепелині яйця.
Що ж стосується перепелиних яєць, які традиційно вважаються гіпоалергенними й найбільш корисними саме в сирому вигляді, то вони можуть викликати одне з найнебезпечніших ускладнень алергії — анафілаксію
Ёшки_Матрёшки• 31 марта 2023
Ответ дляВот Она Я
К семейному. Уже без рецепта антигистаминное фиг купишь...наверное.
Ужгород
• 31 марта 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да я-то пью. Просто откуда такое взялось. Никогда блин не было
Блиск думки• 31 марта 2023
Ответ дляВредняжка
В сирому вигляді вона їх не їсть, і не з моєї рекомендації. Для себе сама обрала і багато років проблем не має.
Ёшки_Матрёшки• 31 марта 2023
Ответ дляУжгород
Перепелиные яйца пробуйте, они самые безобидные.