Кручу хвости• 31 марта 2023
Это может быть порча?
Ужасно стали болеть ноги при ходьбе,ничего с лекарств не помогает.делала и мрт,и миографию,и узи сосудов,все норма.талмуд обследований и куча пройденных врачей,толку 0
Кручу хвости
• 31 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Это может быть нехватка магния или кальция
На кальций думала,курю,много кофе пью,молочки кушать не могу,желудок.а магний норма в анализах
Своего не предлагать• 31 марта 2023
Авторы, чтоб не гадать , сделайте диагностику у хорошего специалиста. И все дела. Конечно, может. Некоторые виды сначала так и проявляются, потом следующие плюшки подтягиваются.
Треба ось так• 01 апреля 2023
Ответ дляКручу хвости
Бросьте курить