Нужен любой семейный врач, город не имеет значения, кто сможет онлайн подписать все.
Ошибка в декларации, из-за этого данные не подтягиваются, связи с врачом нет и возможности пойти физически тоже, человек заграницей.
Может кто сам врач и возьмется?
Не за бесплатно
Напишите в личные сообщения
Может кто сам врач и возьмется?
Не за бесплатно
Напишите в личные сообщения
Ответ дляpola10001
У меня у папы какая-то ошибка в декларации не приходят смс хотя все верно, сказали только через регистратуру, сама врач ничего не может сделать. Но мож и не хочет не знаю.
Можно перезаключить декларацию онлайн и все.
Новый врач внесет верные данные