ТочноБудет• 01 апреля 2023
Ролики девочке 5 лет,какие удобнее
Девочки, малая просит ролики. Какие удобнее, те что на 2 рядах колес, или с одним? Есть еще второе колесо сзади. Какие лучше для новичка?
Из Виа-гры• 01 апреля 2023
Для новичка удобней тренер, именно он научит как кататься. Это таки важно.
Из вариантов на ваших фото, выбирать не стоит, эти ролики не слишком хорошие.
Штора с кисточкой• 01 апреля 2023
на однорядках дети спокойно научились за 10 минут, но они до того уже на 2-хколесном самокате и велике без приставных ездили, т.е. с равновесием всё ок
ТочноБудет
• 01 апреля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
а как Вы смотрите?
ТочноБудет
• 01 апреля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
на велике еще не ездит
Железобетон• 01 апреля 2023
На таких не сможет кататься и тогда родители говорят что не зашло. Покупаю только роллерблейд. Для трехлетки взяла микро 23 размера, они тяжелее чем роллерблейд в 28
Из Виа-гры• 01 апреля 2023
Ответ дляТочноБудет
а как Вы смотрите?
Лучшими будут ролики тех брендов,которые на них специализируются
+ Конструкция ботинка , то что на фото 3 совершенно не будет фиксировать ногу
ТочноБудет
• 01 апреля 2023
Ответ дляЖелезобетон
я просто не понимаю в них ничего. Еще и не в Украине, тут не знаю, фирмы такие есть как у нас или другие
Из Виа-гры• 01 апреля 2023
Ответ дляТочноБудет
Фирмы, которые вам выше написали- международные, их можно купить а любой точке мира
ТочноБудет
• 01 апреля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
спасибо,гуглю
Из Виа-гры• 01 апреля 2023
Ответ дляТочноБудет
спасибо,гуглю
И очень хорошо сначала примерить например ботинок Фила идёт на более широкую ногу,чем роллерблейд
Великий сатирик• 01 апреля 2023
В пять лет брали дочери Филу. Поехала, можно сказать, в первый же день. Но она до этого всю зиму пересмотрела кучу обучающих роликов. Учтите, у них ботинок больше на худенькую ножку. В этом году уже девять, берём больше и хотим попробовать Rollerblade. Фила после 4 лет в отличном состоянии.
Великий сатирик• 01 апреля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Не соглашусь. Думала, что наоборот. У нас Фила на худую, а у соседа роллерблейд более широк.
Из Виа-гры• 01 апреля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Не соглашайтесь- просто меряйте
Люблю Украину• 01 апреля 2023
Зайдите на ролледром и посмотрите фирмы там , такие и покупайте, я тоже не понимала, купила дешевые , дочка в них даже ходить не могла, пошли к тренеру, он в конце занятия попросил на следующее занятие взять на прокат у них, купила роллеблейд, в них нога стоит устойчиво
Протру пилюку• 01 апреля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Є різні моделі і там, і там
Протру пилюку• 01 апреля 2023
Займалися в роллершколі, там тренери одноголосно рекомендують Роллерблейд. Перші ролики купили до роллершколи, радилась тут, за порадами купила Роллерблейд, не пожаліла ні дня) Зараз вже другі, фірмі не зраджуємо.
Єдине що. До війни в Україні працював магазин, в якому ролики класних фірм колекцій минулих років можна було купити в половину вартості. Я там купувала обидві моделі. Зараз він не працює (((
Знаю бакси• 01 апреля 2023
Ответ дляПротру пилюку
Я у Драйв-спорт купувала з гарною знижкою
Задолбулька• 01 апреля 2023
Роллерблейд. Берите раздвижные. В Драйв спорте раньше можно было взять с хорошей скидкой, как сейчас не знаю.
Протру пилюку• 01 апреля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Я саме про нього
Протру пилюку• 01 апреля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Вони не працюють ((
Знаю бакси• 01 апреля 2023
Ответ дляПротру пилюку
Я саме про нього
Ого, не знала, шкода (( Я там усі ролики дітям купувала, велосипеди, захисти усілякі
Протру пилюку• 01 апреля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Всі магазини ’закриті з технічних причин’, сайт теж не працює, купити онлайн не можна.
Я теж купувала і ролики, і звичайні ковзани собі, дуже за ними сумую) Сподіваюся, повернуться
НетЕщеНаверное• 02 апреля 2023
Ответ дляПротру пилюку
Я саме про нього
Блин, жалко. Мы тоже там старшим
ролики и велики покупали