Файна пані• Изменено 01 апреля 2023
Мне кажется или раньше музыка и песни были добрее?
Лет 40-50 назад были душевные песни типа Родительский дом, начало начал... Червона рута. Я люблю тебя до слёз.
А сейчас что то непонятное типа Шлёпали шлёпки мои пятки.... Вы замечали такое?
Файна пані
• 01 апреля 2023
Ответ дляЧаюри
Здається Вам. Зараз купа нормальних пісень, Ви просто не в курсі.
НУ если не трудно, приведите пример песни похожей по душевности на Родительский дом.
Файна пані
• 01 апреля 2023
Ответ дляФФФФристайла
А при Сталине вообще все добрые и веселые были
При чём здесь Сталин?
Стетоскопуло• 01 апреля 2023
Совєтчиця потроху перетворюється на кацапський форум. Мдее. «Надовго» вистачило патріотичного запалу. Нічого не скажеш.
ШанельКуКу• 01 апреля 2023
Ответ дляФайна пані
Вы еще взвейтесь кострами… вспомните
ФФФФристайла• 01 апреля 2023
Ответ дляФайна пані
При чём здесь Сталин?
Вы ж написали ’раньше’. Это раньше, разве нет?
Не за Будка• 01 апреля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Вы еще взвейтесь кострами… вспомните
Еще Крейсер Аврора душевная песенка)
Файна пані
• 01 апреля 2023
Ответ дляЧаюри
Прям у такому стилі? Це ж для пенсіонерів)
Я не пенсионер и мне нравится, за душу берет. Не скажу прям что слушаю, но если услышу по радио слеза накатывает. Такде из той серии Дорогие мои старики Саруханова, Мамины глаза Гвердцители, Помолимся за родителей Павлиашвили.
Полуничка• 01 апреля 2023
Ответ дляФайна пані
ФФФФристайла• 01 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Еще Крейсер Аврора душевная песенка)
Боже царя храни....
Сундучок с каникулами• 01 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
И мультики, фильмы, книги тоже
Удалено администрацией...
Белая котичка• 01 апреля 2023
Мне нравятся песня мадонна у серова) а больше ничего. И у ротару - было было было , но прошло ))
ФФФФристайла• 01 апреля 2023
Ответ дляФайна пані
Ну в душе вы уже давно пенсионер
Файна пані
• 01 апреля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Вы еще взвейтесь кострами… вспомните
Не очень душевный пример выбрали. Мне больше ’Орлёнок’ нравится или Крейсер Аврора.
ШанельКуКу• 01 апреля 2023
Ответ дляФайна пані
А шо на расии нового ничего не пишут, все старье и то что у нас своровали
Без Баяна• 01 апреля 2023
Ответ дляФайна пані
Скільки вам років?
Ответ дляФайна пані
Це треба щось серед шансону шукати) Там таке просте і про маму.
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2023
Не замечала. Совдеповская фигня построена на вранье. И уроды, вырасшие на этих песнях, сейчас развязали войну и убивают людей , калечат судьбы и сносят дома
Файна пані
• 01 апреля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Так и до Ивана Грозного дойти можно. Но я не застала того времени.
Не за Будка• 01 апреля 2023
Ответ дляФайна пані
У меня бабушка и дедушка в 75+ и 85+ такое не слушают.
Вы старше их?
Файна пані
• 01 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Еще Крейсер Аврора душевная песенка)
Так я ниже и написала её
ViktoryjaG• 01 апреля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Готовлю в электрокастрюле!