Файна пані• Изменено 01 апреля 2023

Мне кажется или раньше музыка и песни были добрее?

Лет 40-50 назад были душевные песни типа Родительский дом, начало начал... Червона рута. Я люблю тебя до слёз.
А сейчас что то непонятное типа Шлёпали шлёпки мои пятки.... Вы замечали такое?
Мульйонерша• 01 апреля 2023
Ответ дляЧаюри
У нас не було стільки грошей, щоб всирати їх на пропаганду війни. раіся туди давно вкладалася, тому у них і салдати і кадєти.
Да, со временем поняла, что это так.

Без Баяна• 01 апреля 2023
Ответ дляnabludatel
Я вам вище написала.
’Додому’ Калуш.
Набагато глибша, ніж совковська пісня.
І Батьківщина їхня теж чудова.
Попразендовна• 01 апреля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У вас все получится, дерзайте! Или хотя бы профинансируйте картину
🙄
Зрадорозганячка• 01 апреля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не ностальгировать за тюрьмой и признать ошибки
Хорошие песни, хорошие книги это ’тюрьма’?
nabludatel• 01 апреля 2023
Ответ дляФайна пані
Кто вам сказал что я слушаю только совковые песни. Я написала что они душевнее и сейчас нет похожих или очень мало.
Вам уже багато гарних українських пісень написали. І то були лише пісні, пов´язані з батьками. А є і інші теми.
Мульйонерша• 01 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
Так вам що не порадь все не те буде..
Как вы можете это утверждать, ничего не посоветовав?
Зрадорозганячка• 01 апреля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я 1983. Ничего из той фигни, что перечислила автор не слушала, тема чистый троллинг для рейтингов сайта
У вас дома не было радио, телевизора? Вы не ходили на городские мероприятия?
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Они как 25 кадр. Люди и не заметили , как превратились в зомби и уже десятки лет бубнят про одно и тоже и не развиваются.
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Было. Что-то такое проскакивало .. но чтобы я в здравом уме за этим ностальгировала?? Я большинство совковых фильмов никогда не видела и смотрела Беверли Хиллз с большим удовольствием, чем Иронию судьбы

nabludatel• 01 апреля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Приклади хороших совковських кних.
Тих, які не були заборонені (бо там дійсно було багато хорошого).
nabludatel• 01 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
І Батьківщина їхня теж чудова.
І ’Чути гімн’.
Зрадорозганячка• 01 апреля 2023
Ответ дляnabludatel
Приклади хороших совковських кних.
Была масса хороших книг, учивших добру, дружбе.
nabludatel• 01 апреля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Наприклад...
Без Баяна• 01 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
Після того як прочитала про кадетов, нічого радити точно не буду-вам не сподобаеться..
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Например?
Чаюри• 01 апреля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я Іронію подивилася уже заміжня вперше, бо мама казала типу раз подивилися і досить Щось про алкашів, як і Москва слєзам нє вєріт.
Мульйонерша• 01 апреля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Это тоже сейчас назовут нафталином и пропагандой. Ибо у нас сейчас курс другой.
nabludatel• 01 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
Важко згадати?
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
А у вас куда курс?

Мульйонерша• 01 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
Значит нет у нас нормальных фильмов для подростков?
Зрадорозганячка• 01 апреля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Беверли Хиллз это уже конец 90х. ДО этого фильма вы вобще ничего не смотрели?)))
Мульйонерша• 01 апреля 2023
Ответ дляЧаюри
А я обожаю Служебный роман. Смотрела совсем недавно.
Без Баяна• 01 апреля 2023
Ответ дляnabludatel
І ’Чути гімн’.
Калуш і Скофка чудові пісні всі.
Я от відкрила для себе ще Detach -Лава,Інші-супер пісні і кліпи дуже якісні.
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Я не помню. Сказки, мультики… Я ни за чем этим не ностальгирую. Я позже пересмотрев некоторые понимаю , что нравится они могут лишь тем, кто не умеет думать и живет в мире своих фантазий. ТАК не жили в совке. Я это поняла давно и потеряла интерес к этой трухе. Все вранье.
Мульйонерша• 01 апреля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Я и сейчас по сотому кругу смотрю Беверл, Мелроуз, Агентство моделей и Саванну. Но и фильмы детства люблю. Раз в год стабильно смотрю Театр с Артманэ и Ищите женщину.
Чаюри• 01 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
Служебний теж люблю, переважно через Фрейндліх. Але уже зараз широкий вибір фільмів, не те що раніше всі бігли в кінотеатр дивитися індійське, бо альтернативи не було)
nabludatel• 01 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
Таке ’багатюще’ надбання ’найдобрішої і найдружнішою’ совєтської літератури, що аж важко згадати щось...
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
Это же не «отечественные»
Без Баяна• 01 апреля 2023
Ответ дляЧаюри
Моя мама не любила передивлюватись фільми..казала нащо дивитись старе,якщо ще так багато нового! Дуже любила фантастику і завжди просила щоб закачали їй новинок. І Океан Ельзи любила слухати,навіть ховали під пісню Мить.
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2023
Ответ дляnabludatel
Потому что опять врут) как всегда) ничего не было выдающегося . Одна сраная пропаганда