Файна пані• Изменено 01 апреля 2023

Мне кажется или раньше музыка и песни были добрее?

Лет 40-50 назад были душевные песни типа Родительский дом, начало начал... Червона рута. Я люблю тебя до слёз.
А сейчас что то непонятное типа Шлёпали шлёпки мои пятки.... Вы замечали такое?
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2023
Ответ дляПопразендовна
Сейчас немало нормальных песен. Просто они непопулярны (или менее популярны) по сравнению со всякой фигней
Например?

nabludatel• 01 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
Значит мне это не показалось . Не смогла найти ни одного современного фильма для подростков, который учил бы хорошему и заставлял задуматься о каких-то серьезных вопросах.
Ви в вакуумі живете?
Мульйонерша• 01 апреля 2023
Ответ дляФайна пані
Не очень душевный пример выбрали. Мне больше ’Орлёнок’ нравится или Крейсер Аврора.
Ой, что-то не туда вас понесло а я думала, что вы, серьезно, о песнях пишите. А вы тролль...
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
Русских научили ваши песни убивать стариков и вообще людей с особой жестокостью, как маньяков….
Попразендовна• 01 апреля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Этому научили не песни
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2023
Ответ дляnabludatel
Ви в вакуумі живете?
Она только раша тв смотрит. Там вакуум
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2023
Ответ дляПопразендовна
Этому научили не песни
Но они же вырасли на них. Что-то не сработало,? Открою секрет- песни часть пропаганды и засерания мозгов русским миром
Мульйонерша• 01 апреля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я 1983. Ничего из той фигни, что перечислила автор не слушала, тема чистый троллинг для рейтингов сайта
Странно. Я 80 года и все эти песни знаю. Конечно, Родительский дом уже не была популярна, но припев откуда-то знаю.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 апреля 2023
Є й зараз гарна музика) але менше, так

Живчик-счастливчик• 01 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
И что, сейчас слушаете? Ностальгируете?
Мульйонерша• 01 апреля 2023
Ответ дляЧаюри
Я 82, навіть мої батьки таку дичину не слухали)
Я 80го. Лещенко и Толкунова были любимые певцы моих родителей.
Мульйонерша• 01 апреля 2023
Ответ дляПопразендовна
Я родилась в 1988 г. Песни, перечисленные автором, слышала в младшем школьном возрасте по радио (у нас дома была радиоточка)
И всякие Песни года были по телеку. Там тоже можно было многое услышать.
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
Моя мама Газманова слушала. А теперь проклинает эту подстилку и пособника фашистов
Попразендовна• 01 апреля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
На этих песнях выросла куча людей, но не все приучились убивать. Значит, дело не в песнях
Мульйонерша• 01 апреля 2023
Ответ дляПопразендовна
Сейчас зритель менее искушённый и ’хавает’ всякую фигню? Раз она более популярна?
Чаюри• 01 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
У мене батько любив Бітлз (це з часів, коли у школі було модно) і Лед Зепелін (десь діставав платівки), а мама взагалі музикою не цікавилася.
Мульйонерша• 01 апреля 2023
Ответ дляnabludatel
Ви в вакуумі живете?
Напишите, плиз. С удовольствием посмотрю. Шерстила наш кинематограф и вдоль , и поперек, и ничего не нашла
Попразендовна• 01 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
Да. По радиоприемнику, висевшему у нас дома, я слышала только песню ’Родительский дом’. Остальные песни, перечисленные автором, я слышала по телеку (бабушка любила смотреть всякие концерты)
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2023
Ответ дляПопразендовна
Объясню , если не понимаете . Это часть пропаганды и вживления в мозг скрепы: на вас и ваших близких напали укронациты, вставай страна огромная! Можем повторить! За родину и сталина! А не все лишь потому, что физически не смогли. Но рьяно поддерживают и готовы вас растерзать .

автор Файна пані • 01 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
Помолимся за родителей, вообще, шикарная песня. Сейчас таких не пишут.
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
Мир большой и в нем много интересного
Мульйонерша• 01 апреля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Эти песни слушала и я. Но убивать не пошла. Значит дело не в песнях.
Мульйонерша• 01 апреля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Она только раша тв смотрит. Там вакуум
Я с 2014 тв не смотрю, если шо
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
А вы из россии? Военнобязанная?
Попразендовна• 01 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
Всякую фигню люди ’хавают’ по разным причинам
Мульйонерша• 01 апреля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И что, сейчас слушаете? Ностальгируете?
До войны могла раз в год глянуть старый выпуск Песни года чтоб окунуться во времена беззаботного детства.
Попразендовна• 01 апреля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
На меня и моих близких укронацисты не нападали
Муркамурковна• 01 апреля 2023
Ответ дляФайна пані
НУ если не трудно, приведите пример песни похожей по душевности на Родительский дом.
Да? А мене рве від цієї
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2023
Ответ дляПопразендовна
А почему на нас русские напали?
Мульйонерша• 01 апреля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да, подстилка форменная. Хотя в начале 90х он гремел со своим есаулом...