Пухнасті штани• 02 апреля 2023

Не могу уснуть. И так каждую ночь( Что делать?

это где-то с полгода такое. устаю за день и кажется сейчас мигом отключусь упав на кровать. но не тут-то было. я падаю и все.. сон как рукой снимает. лезут разные мысли, начинаю обдумывать, и через полчаса я опять думаю как же уснуть. встаю с кровати, опять чувствую усталость. ложусь опять бессонница. могу проснуться в 5 утра, стоит о чем-то подумать, все опять без сна.
вы подумаете, что может мысли тревожные, но нет, обыкновенные, так абы не спать. и гормоны сдавала и сахар, все в норме.
и главное такое с полгода, то есть недавно. до этого вообще проблем не было со сном.
празники не помню• 02 апреля 2023
Высокий кортизол
автор Пухнасті штани • 02 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Высокий кортизол
а как его снизить?
празники не помню• 02 апреля 2023
Ответ дляПухнасті штани
а как его снизить?
Медитации, тёплая ванна на ночь, магний, массаж, секс
автор Пухнасті штани • 02 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
я пробовала и ванны, и медитации, еда богатая на микроэлементы (морепродукты) и все равно такое. не знаю где искать причину. но если действительно кортизол, то может есть препараты снижающие его? как бы антагонисты?
празники не помню• 02 апреля 2023
Ответ дляПухнасті штани
Только комплексно антистресс, из добавок - магний
автор Пухнасті штани • 02 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Я ж вам пишу, что антистресс мероприятия не помогают.
Насчет магния, я загуглила
’Где содержиться больше всего магния?
Рекордсмен по содержанию магния – бурая водоросль. Также много магния в зелени и зеленых овощах, а также бобовых, зерновых, орехах и семечках.’
Так я ем эти продукты ежедневно. То есть магния должно хватать с избытком.
празники не помню• 02 апреля 2023
Ответ дляПухнасті штани
Насчет магния, я загуглила
’Где содержиться больше всего магния?
Я вам пишу магний, бад
автор Пухнасті штани • 02 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Я вам пишу магний, бад
То есть продукты не в счет?
Перша скрипка• 02 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Я вам пишу магний, бад
А я вот пью магний на ночь, не помогает, тоже с 11 лежу не могу заснуть который день.
Может больше дозировку надо
празники не помню• 02 апреля 2023
Ответ дляПухнасті штани
То есть продукты не в счет?
Продукты хорошо, но недостаточно
автор Пухнасті штани • 02 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Продукты хорошо, но недостаточно
Гугл пишет, что магний и витамины группы В нужны для снятия стресса. Но у меня нет стресса, нет тревожности. Лежу зеваю и сна нет...((
Ms. Iphone• 02 апреля 2023
Я как вы, автор, йога, травяные чаи, магний, В, все до одного места, засыпаю только с Донормилом и сплю всю ночь.
Natal_ka91• 02 апреля 2023
Спробуйте мелатонін для початку для налагодження режиму
Трав´яні чаї типу ромашки
Якщо не вийде, варто до лікаря звернутися, раптом є психологічні чи фізичні причини
Магиня• 02 апреля 2023
О, тоже про мелатонин хотела написать, в одно и тоже время принимать наночь
младокошкина• 02 апреля 2023
Мне калмавис заснуть помогает. Он на травках.