Маю натхнення• 02 апреля 2023
Поможет ли выливка на воск или выкатывание яйцом при страхах у взрослого?
Маю натхнення
• 02 апреля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Цветы Баха. Гомеопатия.
Какие страхи?
Абсолютно всего,от выйти из дома,до стука в двери кем то,трусить сразу начинает и страшно
Пацелуйнитуда• 02 апреля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Автор, там сложнее ритуал нужен: с молоком черной коровы, яйцом черной курицы. Выполнять на убывающую луну мужчине в мужской день, женщине в женский. Откуп мясом и монетами делать на перекрестке.
Страхи не убираются чертями. 😉
А навести можно))
Особенно неверующим в порчи )
А навести можно))
Особенно неверующим в порчи )
Свезло так свезло• 02 апреля 2023
Ответ дляМаю натхнення
На айхербе есть рескью ремеди цветы Баха. Может тут тоже купить получится
Свезло так свезло• 02 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Согласна. Как раз на двушку и наберётся.
Квіти Баха Resource Remedy GUNA
На ай косметолог 833 грн.
Почитайте
На ай косметолог 833 грн.
Почитайте
Колгоспниця• 02 апреля 2023
На несколько дней поможет. Если навсегда нужно, то надо к психологу/психотерапевту.
Колгоспниця• 02 апреля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Думаю, минимум 3 раза надо проводить ритуал.
Поможет ли откачка воды из трюма от пробоины к корпусе судна?
Всё верно, регулярно надо проводить, до конца жизни, причём со временем чаще.