Маю натхнення• 02 апреля 2023
Поможет ли выливка на воск или выкатывание яйцом при страхах у взрослого?
Мій не такий• 02 апреля 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Страусячим яйцем тільки ж, бо куряче то для дітей.
Готуйте яйце, завтра до Вас прийдуть
Маю натхнення
• 02 апреля 2023
Ответ дляImperoTanya
Помогает психолог или психотерапевт..
В том то и дело,что не помог
ПуГоФФка• 02 апреля 2023
Мене мама водила по бабцям в дитинстві, не допомогло. Тільки сміялася з мами, що в такий брєд вірить і ще й мене змушувала по бабцям ходити.
Свезло так свезло• 02 апреля 2023
Ответ дляМаю натхнення
В том то и дело,что не помог
Цветы Баха. Гомеопатия.
Какие страхи?
После 18• 02 апреля 2023
Конечно поможет - опустеют карманы и самовнушение)))) важности обряда)
ПодругаМужа• 02 апреля 2023
Смотря кто будет выкатывать. Помогает, если хороший специалист. Но где такого вам найти - не подскажу.
Виннипуховна• 02 апреля 2023
Автор, там сложнее ритуал нужен: с молоком черной коровы, яйцом черной курицы. Выполнять на убывающую луну мужчине в мужской день, женщине в женский. Откуп мясом и монетами делать на перекрестке.
Не гавкаю- но охраняю• 02 апреля 2023
Надо выяснить причину страхов. В несложных случаях серия отливок на воск может помочь. Яйцом вообще только легкий бытовой негатив можно снять, так - баловство.
Бабо-лебідка• 02 апреля 2023
В мои 7 лет был сильный испуг, я покрылась экземой, плохо спала, появился тремор рук. Я хорошо помню и врачей, и уколы, и таблетки, и мази, но нифига. А месяца через 3 после лечения, летом, меня к бабке повели. Помню крест которым она водила читая молитву, шептала что-то, вода была в емкости какой-то, движения разные и вот все прошло, в школу в сентябре я уже здоровым ребенком пошла.
Так что думаю нужный ритуал поможет, может это и не воск с яйцами, но все же
После 18• 02 апреля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Я могу)))))
Ответ дляВиннипуховна
Моя хорошая знакомая отдала на курицу примерно 1/3 стоимости девушки на Левом, лет 15 назад.
Думаете, не помогло потому что курица черной не была?
ПодругаМужа• 02 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Я могу)))))
Вот примерно так себя и позиционируют 99% аферистов.
После 18• 02 апреля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Да забыли написать: для ефектмвности убить синичку и москаля)))))
Синди Кроуфорд• 02 апреля 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Отчего испуг был?
После 18• 02 апреля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Хитрость лисицы на 98% зависит от тупости курицы))))))
Виннипуховна• 02 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Думаю, что важен день недели, лунный цикл, откуп и тд и тп. Цвет курицы архиважен. На курице экономить нельзя.
Бабо-лебідка• 02 апреля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Отчего испуг был?
Сосед под белой горячкой вечером начал стучать в окна (частный дом), бегать вокруг, кричать не своим голосом, а потом в колодец прыгнул наш и его доставали (живой).
Я до сих пор панически воспринимаю стук в окна
Единорог_помог• 02 апреля 2023
Ответ дляБабо-лебідка
А, а можливо просто літо, вітаміни, канікули, час і те, що дитину( тобто вас) залишили в спокої
Виннипуховна• 02 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Да. Что-то не учли. Думаете, стоит повторить?
Думаю, минимум 3 раза надо проводить ритуал.