Маю натхнення• 02 апреля 2023

Поможет ли выливка на воск или выкатывание яйцом при страхах у взрослого?

Мао_Мяо• 02 апреля 2023
Если он в это верит - может, и поможет))

Ковбой Хагис• 02 апреля 2023
Мне ни разу не помогло даже с детства.
Мій не такий• 02 апреля 2023
Бабая боїтесь?
Чекаю завтра• 02 апреля 2023
Страусячим яйцем тільки ж, бо куряче то для дітей.
Мій не такий• 02 апреля 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Готуйте яйце, завтра до Вас прийдуть
ImperoTanya• 02 апреля 2023
Помогает психолог или психотерапевт..
Пацелуйнитуда• 02 апреля 2023
Яйцо нет. Воск да, но не один раз. Может неделю ежедневно
автор Маю натхнення • 02 апреля 2023
Ответ дляImperoTanya
Помогает психолог или психотерапевт..
В том то и дело,что не помог
ПуГоФФка• 02 апреля 2023
Мене мама водила по бабцям в дитинстві, не допомогло. Тільки сміялася з мами, що в такий брєд вірить і ще й мене змушувала по бабцям ходити.

Мелочунь• 02 апреля 2023
Нет.
Только водить хороводы в полнолуние. Все остальное ерунда
Свезло так свезло• 02 апреля 2023
Ответ дляМаю натхнення
В том то и дело,что не помог
Цветы Баха. Гомеопатия.
Какие страхи?
После 18• 02 апреля 2023
Конечно поможет - опустеют карманы и самовнушение)))) важности обряда)
ПодругаМужа• 02 апреля 2023
Смотря кто будет выкатывать. Помогает, если хороший специалист. Но где такого вам найти - не подскажу.
Tammy21• 02 апреля 2023
Ответ дляМаю натхнення
В том то и дело,что не помог
Психиатр? Психотерапевт? Невролог? Кто именно? Какая терапия? Была фарм поддержка? Диагноз?
Виннипуховна• 02 апреля 2023
Автор, там сложнее ритуал нужен: с молоком черной коровы, яйцом черной курицы. Выполнять на убывающую луну мужчине в мужской день, женщине в женский. Откуп мясом и монетами делать на перекрестке.
Не гавкаю- но охраняю• 02 апреля 2023
Надо выяснить причину страхов. В несложных случаях серия отливок на воск может помочь. Яйцом вообще только легкий бытовой негатив можно снять, так - баловство.
Бабо-лебідка• 02 апреля 2023
В мои 7 лет был сильный испуг, я покрылась экземой, плохо спала, появился тремор рук. Я хорошо помню и врачей, и уколы, и таблетки, и мази, но нифига. А месяца через 3 после лечения, летом, меня к бабке повели. Помню крест которым она водила читая молитву, шептала что-то, вода была в емкости какой-то, движения разные и вот все прошло, в школу в сентябре я уже здоровым ребенком пошла.
Так что думаю нужный ритуал поможет, может это и не воск с яйцами, но все же
После 18• 02 апреля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Я могу)))))
Tammy21• 02 апреля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Моя хорошая знакомая отдала на курицу примерно 1/3 стоимости девушки на Левом, лет 15 назад.
Думаете, не помогло потому что курица черной не была?

ПодругаМужа• 02 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Я могу)))))
Вот примерно так себя и позиционируют 99% аферистов.
После 18• 02 апреля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Да забыли написать: для ефектмвности убить синичку и москаля)))))
Синди Кроуфорд• 02 апреля 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Отчего испуг был?
После 18• 02 апреля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Хитрость лисицы на 98% зависит от тупости курицы))))))
Виннипуховна• 02 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Думаю, что важен день недели, лунный цикл, откуп и тд и тп. Цвет курицы архиважен. На курице экономить нельзя.
Бабо-лебідка• 02 апреля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Отчего испуг был?
Сосед под белой горячкой вечером начал стучать в окна (частный дом), бегать вокруг, кричать не своим голосом, а потом в колодец прыгнул наш и его доставали (живой).
Я до сих пор панически воспринимаю стук в окна
РыжаяЛиса• 02 апреля 2023
Если верите, то поможет 😉
Tammy21• 02 апреля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Да. Что-то не учли. Думаете, стоит повторить?
Tammy21• 02 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Хах;) С этой фразы началась одна моя большая и длительная (уже) дружба. Спасибо, напомнили!)
Единорог_помог• 02 апреля 2023
Ответ дляБабо-лебідка
А, а можливо просто літо, вітаміни, канікули, час і те, що дитину( тобто вас) залишили в спокої
Виннипуховна• 02 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Думаю, минимум 3 раза надо проводить ритуал.