Оце так цабе• 02 апреля 2023
Посоветуйте пожалуйста хорошего психолога
После 6 лет в декрете+ пару лет ковида+ война выпала вообще из социума. Друзья все разъехались, общаюсь только с мужем и с ребенком. Хочу выйти на работу, но абсолютно не верю в себя , свои силы, какой-то упадок и обесценивание полное. Хотя до декрета была активная, работала на руководящих должностях.
Нужен специалист который сможет меня вытолкнуть из моей норы))) С образованием, не таролог, не нумеролог, не астролог, а именно практикующий психолог.
Ну и по цене конечно тоже без перегибов. Смотрю в Инстаграме - 2000-4000 грн за 1,5 часовую консультацию это черезчур.
Ловлю капці• 02 апреля 2023
К сожалению это и есть реальная цена на данный момент
Психологи по 500 гривен за час не лучше подруги с вином
А муж вас поддерживает в начинаниях?
Марафетчица• 02 апреля 2023
За 1,5 год ще нічого, я ось знайшла - 1500 за 50 хв. Просто в інеті вишукала, буду пробувати. Бо всі, кого радили, не зайшли.
Оце так цабе
• 02 апреля 2023
Ответ дляЛовлю капці
А муж вас поддерживает в начинаниях?
Он не понимает моих сомнений и терзаний, хочешь - иди работай, в чём проблема))))
Оце так цабе
• 02 апреля 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Ви в Києві? Медлюкс хвалили, перше ніби 1000грн, далі 1500
Нет, мне бы идеально в онлайн
Всіх підсаджую• 02 апреля 2023
Ответ дляОце так цабе
Нет, мне бы идеально в онлайн
Спитайте, може і онлайн приймають. Лікарі там хороші, не з вулиці і невідомим дипломом і практикою чи й її відсутністю
Все будет, но потом• 02 апреля 2023
Ответ дляЛовлю капці
А муж вас поддерживает в начинаниях?
Я б так не узагальнювала про 500 грн.
Автору не потрібен психотерапевт.
З її запитом достатньо психолога-консультанта.
А у них цінник 500-1000 грн.
Тим паче онлайн, можна шукати не з київськими цінами.
Автору не потрібен психотерапевт.
А у них цінник 500-1000 грн.
Безсовісна кума• 02 апреля 2023
+380 68 594 6434, берет недорого, лично меня вытаскивала из подобного состояния, работает онлайн
сою не люблю• 02 апреля 2023
Меня из похожей ситуации в прошлом году вытащила одна хорошая психологиня. Зовут Юлия. Работали мы, кстати, онлайн. +38(099)215-79-56
Гергель Татьяна Психолог• 03 апреля 2023
Добрый день. Я дипломированный психолог, психотерапевт. Консультирую онлайн.Если есть вопросы пишите, с радостью отвечу.
Онлайн консультация 60мин 500грн.
098-439-70-30 ( viber) Татьяна
Онлайн консультация 60мин 500грн.
098-439-70-30 ( viber) Татьяна
Мудрая Татьяна -7a90• 04 апреля 2023
Хороший психолог по самооценке, отношениям с собой, в паре- Наталия Рафалюк. Есть в фб и инсте.
Помогает изменить жизнь.
Напишите ей 0982398131
Помогает изменить жизнь.
Напишите ей 0982398131
елена пронина• 06 апреля 2023
Обращайтесь, работаю онлайн,в личку могу дать ссылку на сайт психологический,там и отзывы от клиентов и вся информация обо мне.