Танго утрьох• 02 апреля 2023

Стоить ли продолжать работать?

Всем доброй ночи. Девочки, прохожу стажировку в цветочном магазине (сеть). На обучение дали 2 дня, потом работай и учись. Я до войны работала экономистом в бюджете. Сейчас график с 9.00 до 21.00, 2 дня на работе и 2 дома. Вообщем тяжело мне морально и физически. Больше морально от того, что не все получается, я боюсь делать большие букеты к примеру на 55 или 101 розу. Со мной пришли девочки, которые раньше работали в АТБ у них получается, вижу как смеются надо мной (( Они моложе мне 40. Хотя с руками все ок, сама себе и гель лак делаю и в школе искусств училась. Пошла только, что б дома не сидеть. И как то стыдно за себя, что руки из одного места (((
АБВГДейка• 03 апреля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Знаете , работа не из легких .
В холодильнике очень холодно ((
От роз руки все в ранах
Ну это помимо того , что на ногах 12 часов и без обеда
Полегче что то может поищете? Зачем же так мучаться? 12 часов на ногах и без обеда...ну это ужас(
автор Танго утрьох • 03 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Обед бывает через раз , но поел быстро и в зал
автор Танго утрьох • 03 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Мой муж с меня тоже в шоке
АБВГДейка• 03 апреля 2023
Ответ дляТанго утрьох
???
Приход цветов - продажа = остаток ))
А если он по факту меньше , то недостача
Так чего ему меньше быть если не ворует никто? Простите, если туплю..
АБВГДейка• 03 апреля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Мой муж с меня тоже в шоке
Если муж достаточно зарабатывает, может все таки стоит полегче работу поискать
автор Танго утрьох • 03 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Ну так девочки могут в букет положить одно количество цветов, а пробить по кассе другое
Положили в букет 79 роз , а пробили 77 к примеру
автор Танго утрьох • 03 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Его доход уменшился в разы и мой тоже (
Да понятно уже , что нужно развиваться по профессии и образованию.
Гарячаспічка• 03 апреля 2023
Ця робота не відповідає вашому рівню. Знайдіть кращу роботу, тоді і ’атб’ насміхатися не будуть... А ви ще ж з клієнтами не робили, то взагалі дно.
автор Танго утрьох • 03 апреля 2023
Ответ дляГарячаспічка
Я робила з клієнтами, коли працювала в банку заступником начальника кредитного відділу . Але то було ще до декрету
NikaZZZ• 03 апреля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Там великий, як півкімнати
А вы в киоске на улице работаете или в торговом центре отдел? или что за помещение?
автор Танго утрьох • 03 апреля 2023
Ответ дляNikaZZZ
Салон как большая квартира 2 комн
автор Танго утрьох • 03 апреля 2023
Ответ дляNikaZZZ
Киоск это вообще жуть ((