Помеха справа• Изменено 03 апреля 2023
Где будете покупать паску ?
Тема для тех, кто не печёт , а покупает .
Кто печёт , умнички , но тема именно о покупных .
Писали , что в рошене неплохие , но как по составу , не много химии в них ?
Я покупала раньше в кафешках и ресторанах , которые пекли , но мне не очень , полно в них этих покрашенных, химозиных цукатов .
Посоветуюте пожалуйста проверенное место , где покупаете хорошие паски.
Помеха справа
• 03 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Ви хоч місто напишіть, тут не тільки Київ.
Пардон , забыла , Киев .
Анастасия К.• 03 апреля 2023
Брала в Рошен шоколадную когда-то, это была любовь. Надеюсь, что снова такие будут
Помеха справа
• 03 апреля 2023
Ответ дляАнастасия К.
А как по составу ?
AmazingLady• 03 апреля 2023
Одну бек , одну царь хлеб, одну Рошен, одну семейная пекарня. Ну так планирую
Помеха справа
• 03 апреля 2023
Ответ дляБаба Йога
в Сільпо чи в Хлібній каві,чи в Сімейній пекарні. Скрізь смачно
А где лучше ?
Мне в Сильпо не очень (
Ганцю в кєдах• 03 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
Пардон , забыла , Киев .
Хто б сумнівався)))
Анастасия К.• 03 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
А как по составу ?
Да фиг знает, везде химии полно, от одной штуке на думаю, что что-то поменяется
Баба Йога• 03 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
А где лучше ?
Мне в Сильпо не очень (
в Сімейній пекарні сирні добрі. я беру 2 шт.
Помеха справа
• 03 апреля 2023
Ответ дляБаба Йога
О, спасибо , надо попробовать .
Без цукатов они ?
Люблю джаз• 03 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
А как по составу ?
По составу съедобная.
Она ж на один раз. Зачем так запариваться по поводу состава, если все остальное Вы сами не готовите из собственноручно выращенных продуктов?
Помеха справа
• 03 апреля 2023
Ответ дляzlata09
Уже есть. 199грн
А они долго хранятся ?
Может на этих выходных купить одну и там , а то я вечно как соберусь, везде уже поразбирали.
Помеха справа
• 03 апреля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
По составу съедобная.
Та в том , то и дело , что мало сама готовлю , времени нет .
И хочется поменьше химии , ее и так полно , даже в овощах .
Люблю джаз• 03 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
А они долго хранятся ?
Два года назад неделю пережила. Как сейчас будет - не скажу. Рошен может менять рецептуру по своему усмотрению
Червона калина• 03 апреля 2023
Буду покупать в Кулиничах панетоне. Паски у них никакие, а панетоне очень нравится.
Люблю джаз• 03 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
Одна пасха на общий уровень химии никак не повлияет. А овощи лучше брать в сезон, если так опасаетесь
Весела моль• 03 апреля 2023
возьму в Варусе, те которые подороже, в рошене 200грн за пасочку отдать не готова
Помеха справа
• 03 апреля 2023
Ответ дляВесела моль
Я что - то не вижу шоколадную , одна какая-то у них на сайте
Мішечок щастя• 03 апреля 2023
В Варусі смачні, але дорогі , тому куплю, як завжди, в Атб місцевого хлібозаводу, кожен рік дуже смачні
Прибираю щодня• 03 апреля 2023
В Семейной пекарне и Франсуа два года брала, мне очень понравились (у них одна выпечка)
Весела моль• 03 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
да, такую видела, почти 400грн за кг получается, для меня это занадто дорого