Помеха справа• Изменено 03 апреля 2023

Где будете покупать паску ?

Тема для тех, кто не печёт , а покупает .
Кто печёт , умнички , но тема именно о покупных .
Писали , что в рошене неплохие , но как по составу , не много химии в них ?
Я покупала раньше в кафешках и ресторанах , которые пекли , но мне не очень , полно в них этих покрашенных, химозиных цукатов .
Посоветуюте пожалуйста проверенное место , где покупаете хорошие паски.
Мэри Попкинс• 03 апреля 2023
Ви хоч місто напишіть, тут не тільки Київ.
автор Помеха справа • 03 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Пардон , забыла , Киев .
Баба Йога• 03 апреля 2023
в Сільпо чи в Хлібній каві,чи в Сімейній пекарні. Скрізь смачно
Анастасия К.• 03 апреля 2023
Брала в Рошен шоколадную когда-то, это была любовь. Надеюсь, что снова такие будут
автор Помеха справа • 03 апреля 2023
Ответ дляАнастасия К.
А как по составу ?
Вимагаю спілкування• 03 апреля 2023
Салатерія, як і кожен рік. Вони найкращі.
AmazingLady• 03 апреля 2023
Одну бек , одну царь хлеб, одну Рошен, одну семейная пекарня. Ну так планирую
автор Помеха справа • 03 апреля 2023
Ответ дляБаба Йога
А где лучше ?
Мне в Сильпо не очень (
Ганцю в кєдах• 03 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
Пардон , забыла , Киев .
Хто б сумнівався)))
Анастасия К.• 03 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
А как по составу ?
Да фиг знает, везде химии полно, от одной штуке на думаю, что что-то поменяется
Баба Йога• 03 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
А где лучше ?
Мне в Сильпо не очень (
в Сімейній пекарні сирні добрі. я беру 2 шт.
AmazingLady• 03 апреля 2023
И Сильпо, да
Ганцю в кєдах• 03 апреля 2023
В pur pur купую завджи
zlata09• 03 апреля 2023
Ответ дляАнастасия К.
Уже есть. 199грн
автор Помеха справа • 03 апреля 2023
Ответ дляБаба Йога
О, спасибо , надо попробовать .
Без цукатов они ?
Блондинка в Законе• 03 апреля 2023
А в Сильпо обычные вкусные или какие?
Люблю джаз• 03 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
А как по составу ?
По составу съедобная.
Она ж на один раз. Зачем так запариваться по поводу состава, если все остальное Вы сами не готовите из собственноручно выращенных продуктов?
автор Помеха справа • 03 апреля 2023
Ответ дляzlata09
Уже есть. 199грн
А они долго хранятся ?
Может на этих выходных купить одну и там , а то я вечно как соберусь, везде уже поразбирали.
автор Помеха справа • 03 апреля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
По составу съедобная.
Та в том , то и дело , что мало сама готовлю , времени нет .
И хочется поменьше химии , ее и так полно , даже в овощах .
Люблю джаз• 03 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
А они долго хранятся ?
Два года назад неделю пережила. Как сейчас будет - не скажу. Рошен может менять рецептуру по своему усмотрению
Alex_Kri• 03 апреля 2023
Космос - там всегда вкусные пекут, на закваске
Червона калина• 03 апреля 2023
Буду покупать в Кулиничах панетоне. Паски у них никакие, а панетоне очень нравится.
Люблю джаз• 03 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
Одна пасха на общий уровень химии никак не повлияет. А овощи лучше брать в сезон, если так опасаетесь
Весела моль• 03 апреля 2023
возьму в Варусе, те которые подороже, в рошене 200грн за пасочку отдать не готова
автор Помеха справа • 03 апреля 2023
Ответ дляВесела моль
Я что - то не вижу шоколадную , одна какая-то у них на сайте
https://roshenstores.com/keks-pashalnij/p645
Викупана• 03 апреля 2023
Замовила в Spell великодній набір, і візьму кілька в Рошен.
Мішечок щастя• 03 апреля 2023
В Варусі смачні, але дорогі , тому куплю, як завжди, в Атб місцевого хлібозаводу, кожен рік дуже смачні
Прибираю щодня• 03 апреля 2023
В Семейной пекарне и Франсуа два года брала, мне очень понравились (у них одна выпечка)
zlata09• 03 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
А они долго хранятся ?
Думаю долго.
Весела моль• 03 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
да, такую видела, почти 400грн за кг получается, для меня это занадто дорого