sweet1234• 04 апреля 2023

девочки что лучше делать крафины или паски? голосуем?

Звездолётчица• 04 апреля 2023
Крафіни
АфродитаПетровна• 04 апреля 2023
і крафіни і пасочки))) принаймі я так буду робити)))
Тріль!• 04 апреля 2023
Паски.
Неробименінерви• 04 апреля 2023
не буду печь ничего, но краффин вкуснее.
Файна цьоця• 04 апреля 2023
Краффины в прошлом году пекла, мне не очень, хотя они красивые конечно. Рецепт какой-то супер популярный в ютубе, если хотите поищу.
Ms. Искренность• 04 апреля 2023
Паски.
ЧорноброваЯ• 04 апреля 2023
Паски и кексы- паски,что порционные были.
Научительница• 04 апреля 2023
Что вам больше нравится
Я пекла и то,и другое
В этом году пока вообще не знаю буду ли печь
Мій не такий• 04 апреля 2023
Паски, для меня это более празднично, но каждому своё) я хочу паску из творога, но как ее подавать гостям не знаю
Захекалася читать• 04 апреля 2023
Что такое краффин? )))
Коко Шанель• 04 апреля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Что такое краффин? )))
Паска з підвипердом.
oboeva• 04 апреля 2023
а можно тесто как на паску закрутить как краффин
Захекалася читать• 04 апреля 2023
Ответ дляКоко Шанель
Паска з підвипердом.
Загуглила, на паски не похоже, завивашки какие-то)
Файна цьоця• 04 апреля 2023
Ответ дляoboeva
Конечно
Освічую темряву• 04 апреля 2023
Та що вам більше до вподоби, те і печіть. Чи ви думаєте, комусь є якесь діло до того, що ви там собі напечете?
oboeva• 04 апреля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
а сообщить всему миру,какая я хозяйка))
anna_anna1234• 04 апреля 2023
А какие кексы делать, какой рецепт? Я б может с пасочками кексиков еще б наделала
Заюшка_хозяюшка• 04 апреля 2023
Мені все смачне. Страх, як боюся вже тих пасок, бо їм без стопів. Ще й зі всіх сторін пригощають. Домашні не люблять і все лягає на мої плечі.
Сизоока бестія• 04 апреля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
бока) такая же )
Колупалочка• 04 апреля 2023
мне краффины
Апофиозная• 04 апреля 2023
Крапины вкуснее !
Куличи для меня сухие
ok1904• 04 апреля 2023
паски, на заварному тісті
ok1904• 04 апреля 2023
Ответ дляanna_anna1234
творожні кекси. колись мені з Балаклеї перепав рецепт, але не зберігся, треба дуууже шукати. творожні кекси класні на Великдень. В тісті творог, цедра
Кукусикиииииии• 04 апреля 2023
Паски. Краффіни для мене просто як булки, але точно не альтернатива пасками.
Аристократка-тунеядка• 04 апреля 2023
Ответ дляАпофиозная
Крапины вкуснее !
Куличи для меня сухие
Кулічі в кацапів в нас паски
побольшомусекретику• 05 апреля 2023
Кума печет краффины, у нее вся семья их любит и последние лет 5 она паски не печет. У меня они кроме меня никому не зашли, поэтому и заморачиваться из за себя одной не буду.Буду печь паски
Я не тону• 13 апреля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Кулічі в кацапів в нас паски
Куличи - по-русски. Паски - українською. И не зачем сюда это вообще тащить.
ok1904• 13 апреля 2023
Ответ дляЯ не тону
Для чого нам тут рузький мир з кулічами ?
Аристократка-тунеядка• 13 апреля 2023
Ответ дляЯ не тону
Все вірно. Немає чого сюди, в Україну, кулічі тащить. В кацапію з кулічами.
Я не тону• 14 апреля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это вы в свою деревню езжайте, а я дома у себя. И ваших пяти копеек никто здесь не просил. ’Кулич’ и ’паска’ - одно и то же, на разных языках. И никто, уж тем более не вы, не вправе указывать согражданам, на каком языке разговаривать в своей частной жизни.