Мейк-ап форева• 02 апреля 2023
Кто в Германии, какой самый вкусный хлеб тут? С дырками есть?
Встидаюся запитать• 02 апреля 2023
в булочных куча вкусного хлеба , и черный и белый , и с зернами и дырками , выбор очень большой и на любой вкус
Мейк-ап форева
• 02 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Никакой. Тут все есть, но реально, даже в частных пекарнях до нашего как до звёзд.
та отож, не могу найти с дырками. весь такой плотный, они еще любят семечек туда кучу впихнуть
и черный в основном
Мейк-ап форева
• 02 апреля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
на любителя
я например обожаю с большими дырками, хрустящий, не нашла такого
Туся муся• 02 апреля 2023
Нашла только вкусные булочки. Но названия не помню. И чиабата ничего такая.
Но эти смешные немцы уверены, что у них самый вкусный хлеб
Ответ дляМейк-ап форева
и черный в основном
Я сегодня палец порезала. Опять. Пока хлеб резала. Я не знаю как они его пекут, что, часто, корка на второй день такая, что можно гвозди забивать, а внутри плотный и влажный(
В Лидл есть чиабатта. Это не чиабатта в реале, а обычный хлеб, но он хотя бы мягкий и плюс-минус воздушный. В Пенни есть круглый такой, относительно норм.по вкусу, но тоже плотный.
Семечки -- отдельная боль( Я больше них только булочки ’разовые’ не люблю.
Только сегодня с ребенком говорили, кто из наших надумает пекарню открыть -- озолотится;)
Голодаю• 02 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Особливо на других день;)))
Купила вчора, сьогодні під вечір ще нормальний був.
Якщо Вам треба на довше - заморожуйте частину
Мейк-ап форева
• 02 апреля 2023
Ответ дляГолодаю
Мені багет подобається)
багет да, самое нормальное, но он плотный( как резина
а вот круассаны нашла просто топ
Мейк-ап форева
• 02 апреля 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Вся еда резиновая
неправда
многое оочень вкусное. фрукты есть сорта крутые.
но с хлебом не могу найти, причем они гордятся своим
Мейк-ап форева
• 02 апреля 2023
Ответ дляТуся муся
даа! они думают у них самый вкусный)))
ну и любят черный. На самом деле черный хлеб у них классный, если кто-то любит такой.
но я как вспомню хлеб на завтрак во Франции..белый упругий большие дырки, а масло...ой
Мейк-ап форева
• 02 апреля 2023
Ответ дляTammy21
а может наоборот немцам не зайдет) они обожают свои хелси черные хлеба, особенно тот где тупо кусок из семечек сделан. и био приписать еще
Мейк-ап форева
• 02 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Может. Но кассу буду делать я;)
иду искать инвестиции
Туся муся• 03 апреля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
даа! они думают у них самый вкусный)))
Аж захотелось во Францию ))