Бойцовская• Изменено 03 апреля 2023
Ненавижу людей, как это побороть?
Консультировалась у психолога, ответ- нужно научиться принимать людей, не критиковать их и т.д. но как?
Моя магия утра сегодня, выглядываю в окно, а там несколько дебилов выбросили мусор в пакетах( мусорка в 100 метрах) и ты это лицезришь с утра. Честно взяла бы пулемет и расстреляла просто таких уродов, в Европу они мля идут)))) я год жила там, и такого ужаса вообще даже в районах где живут африканцы и арабы, не видела.
Ну почему мы такие засранцы?
Это же постоянно такое, это выбрасывают не дети, взрослые. Рано утром идут на работу лень завернуть на мусорку и постоянно у нас под окнами я вижу такое, уже много лет.
Ну какая Европа????
Фууу, с утра меня уже типает
Ну почему мы такие засранцы?
Ну какая Европа????
Фууу, с утра меня уже типает
Бойцовская
• 03 апреля 2023
Ответ дляМЧСница
Пропейте курс успокоительных.
Не помогает, раздражитель же не исчезает. Это тупость неряшливость и убогость нашего народа
ША! я прийшла!• 03 апреля 2023
Думаю, что подобные совету не распространяются на всех людей или не на все их поступки что ли.
Гигиенишвили• 03 апреля 2023
Який сенс себе збуджувати таким?
Ви можете змінити себе.
Других ви змінити не можете, як не можете змінити зиму на літо.
Ви можете віднести ці пакети до смітника і це буде плюсик в карму.
Ви можете змінити себе.
Бойцовская
• 03 апреля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Який сенс себе збуджувати таким?
Ви можете змінити себе.
Так мне тогда каждое утро начинать с чужого мусора?))) Они постоянно это делают
МЧСница• 03 апреля 2023
Ответ дляБойцовская
Раздражитель здесь не при чем. Исчезнет один, появится другой. Дело только в Вашем восприятии.
Гигиенишвили• 03 апреля 2023
Ответ дляБойцовская
ну десь таку відповідь я і очікувала
Сиреневенькая• 03 апреля 2023
В світі такого море, і в Європі. Ну підіть приберіть. Ви себе зжерете цією злобою, направте в мирне русло. Розпечатайте об´яви про штраф на під´їзді
Чай не пью, только кофе• 03 апреля 2023
Это может быть проекцией каких-то претензий к себе. Именно такое бурное постоянное раздражение.
Понятно, что повод может быть адекватным
Цікавий писочок• 03 апреля 2023
А меня бесит, когда на заднем стекле едущей впереди машины написано ’пошел на ХХХ’. Тёплых чувств такое не вызывает.
Бойцовская
• 03 апреля 2023
Ответ дляdulenok
Когда меня раздражала грязь под окнами, я не строчила темы, а одевала перчатки и шла убирать. Т.к. мусор под окнами меня раздражал больше чем люди-свиньи
Я убираю и в подъезде и возле дома. Но эти окна у меня выходят на задний двор. И этот мусор уберет дворник к обеду, но с утра такая картина ежедневная ... Мне вместо кофе и релакса бежать чужой мусор убирать и тогда я стану счастливой ?))) Классная теория
ЖаннаНеАгузарова• 03 апреля 2023
Ответ дляБойцовская
Это кто-то из соседей или соседнего дома, такие засранцы далеко мусор не несут. Надо выследить и заявить на них.
Пургену мне• 03 апреля 2023
Надо идти к эндокринологу и гинекологу, делать УЗИ, сдавать анализы.
МЧСница• 03 апреля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Плюсуюсь. Так и есть.
Кукусики• 03 апреля 2023
Убрать то можно, а как же те, которые плюют семки под ноги, матерятся, курят, пьют спиртные напитки на улице, не убирают за своими питомцами, паркуютсяна газонах...список бесконечный...
Там все розмивчато• 03 апреля 2023
Найдите себе нормального психолога. Возможно реально нужен психиатр, чтобы курс АД пропить. Я пила, не вижу в этом ничего плохого. А нормальный психолог никогда не говорит фраз, типа вам нужно и пр. Ищите нормального специалиста.
Бойцовская
• 03 апреля 2023
Ответ дляОколовита
И в Европе такого хватает и в США
Может и хватает в неблагополучные районах. А тут смотрю пакеты мусорные розовые с ручками, недешевые для нашего среднего жителя. Т.е. явно это не алкаш какой-то, а вполне приличный с виду человек. Ну что в голове???
Меряю от 0• 03 апреля 2023
Ответ дляБойцовская
Це в рашкі таке?жесть
Что Вам сказать( Уже дважды чувствовала себя отвратительно из-за подобного. Первый раз когда на детскую площадку в Праге пришла пара с ребенком, сели на скамейку, достали спиртное, закуску и стали пить, украинцы(
На площадке в основном чехи, все смотрят, мне хотелось сквозь землю провалиться.
И второй раз мальчик лет 7 ломал вишню, женщина посмотрела и говорит на всю Ukrajina((
40каградусная• 03 апреля 2023
Так , а зачем их любить ( людей) ? Или за что? Не любите, делов то
Меряю от 0• 03 апреля 2023
Ответ дляSo_so
ага) їм би такий штраф вписали що їсти перехочеться не тільки пити.сломал мальчік вішню ой біда-бідося .ви рашистка одразу видно.аби наговорити на наших людей
LIANA171185• 03 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Есть такое.Но не вся Украина,а именно Харьков.Слышала от одного человека возмущения об одном украиноязычном городе.Типа,я приехал с Харькова,нас бомбят,а они надо мной издеваются-русский язык нипанимают,хотят,чтобы я на украинском разговаривал.Плохой город,плохие люди!Один Я-солнышко!
И при этом,я в этом городе была.И люди там очень и очень хорошие!И если ты к ним по хорошему,то и они по хорошему.