АБВГДэшница• 03 апреля 2023
Можно ли купить лекарства без рецепта в Днепре?
На сайте наше місто пишут, что без рецепта только в оккупированных городах, а в Днепре только по рецепту. А как на самом деле? Интересует уровень препаратов типа порошок нимесил, ампулы лидокаина, противозачаточные таблетки (ок).
Кнопус• 03 апреля 2023
Не знаю насчёт ваших препаратов ,но 1 апреля купила таблетки диклофенак ,никто не спрашивал рецепт,хотя в инструкции по рецепту
КротоТо• 03 апреля 2023
Вчора була тема, там дівчина з Дніпра писала, що навіть антибіотик купила.
Принцепесочка• 03 апреля 2023
Я вчера бронировала лекарства через сайт таблетки юа
Там два препарата высветилось что только по рецепту. Я забронировала , пришла в аптеку и спрашиваю: дадите без рецепта?
Провизор на меня так посмотрела....пошла и принесла весь мой заказ.