Аноним_610• 06 февраля 2014
Помогите найти песню
Девочки, скоро сойду с ума. Услышала сегодня по радио песню, показалось то ли Рианна, то ли Бейонсе по голосу, медленная такая, а в вступлении было похоже на леди Гага, но это не она 100%. Песня новая, может кто поймет о какой песне идет речь...
Сарафанное радио• 06 февраля 2014
Ответ дляbonamia
может хит 2014 рианна и шакира??? кант ремембе ту фогет ю)))
+1 Я тоже думаю, что автор имеет ввиду именно эту песню.
Аноним_610
• 06 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Rihanna — Drunk On Love.Нет?
Чуть сердце не остановилось, начало похожее, но не она((
Аноним_610
• 06 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Не вообще не она((
Аноним_610
• 08 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
Не, это не она, там медленная была и таким бархатным голосом. Но я уже и сама забыла мотив)) Так что спасибо всем неравнодушным)