Липка-прилипка• 03 апреля 2023
Антиандрогени від акне, себореї
Кому назначали? Хто пив? Які результати та що після відміни?
Перемелица• 03 апреля 2023
Пила Фемина Флутафарм. Пока пила было лучше- перестала всё как было. В принципе как и ОК
Поліпривіт всім• 03 апреля 2023
ОК, или верошпирон+дюфастон. Но это все под контролем доктора, и на отмене препарата проблема может вернуться , а еще правильное питание, жирное, сладкое исключить, подкожный жир, которые излишне вырабатывается и провоцирует акне
Щас ухожу• 03 апреля 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Верошпирон разве что в огромных дозах может помочь.
Щас ухожу• 03 апреля 2023
Диане 35 помогает, Жанин может помочь если небольшая проблема.
Все остальное не работает.
Брюльтик• 03 апреля 2023
моя подруга пила флутафарм, ей помог, лицо было очень чистое. но она сейчас уехала, ну когда началась война, и не пьет лекарства. присылает фотки и я вижу, что она опять обсыпана.
мне назначали метипред. хз что это, я сразу сказала, что пить не буду. но у меня был повышен только андростендион, а степень акне была на 1 стадии. справилась без таблеток.
Поліпривіт всім• 03 апреля 2023
Ответ дляЩас ухожу
его комплексно пьют с дюфастоном, и да цифры хорошо понижает, но пить полгода по 10 дней в месяц надо в дозировке 50 2р в день
Липка-прилипка
• 03 апреля 2023
Ответ дляБрюльтик
А що вам допомогло від акне?
Перемелица• 03 апреля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Все остальное не работает.
Диане 35 это мои +15 кг за 3 месяца приёма. Очень аккуратно с ним нужно, сейчас есть препараты нового поколения.
Жанин - я просто очень отекала на нём.