Басноплетка• 03 апреля 2023

Как думаете, вернут бесплатную доставку?

Столько всего по мелочи собиралась купить, ребёнку, стоимость до 100 грн часто, а теперь за каждую недорогую вещь доставка 30 грн к стоимости получается дорого. Как же хорошо было, теперь сижу и ничего не покупаю, смотрю только. А вы уже заказывали что-то?
Моя улюблена страшко• 05 апреля 2023
Ответ дляМост_Устал
Я вам открою секрет - такие вещи сдают в химчистку, потом опять цепляют бирку и продают. В чем капец? Вещь стает от этого ношенной что ли? Так делают все магазины и интернет-магазины.
Хотя, если вам делать нечего - снижайте цены в два раза и не отправляйте доставкой, мы за вас поторгуем))
Курточка, пальто, комбез - да, по их стоимости можно сдать в химчистку, детскую блузу сдать в химчистку, заплатить за их услуги - та же разница в цене между новой и бу вещью, если самим стирать, дело же не в том носил или нет и это сами понимаете, только пишете так, пытаясь меня дурой выставить, только эффект наоборот получается...а еще Вы поделились своими секретами, покупатели это почитали и ’намотали себе на ус’, как некоторые продавцы новые вещи, ’только с магазина/от производителя’ продают...
А если изначально ценить вещь да и свое время на все ’покатушки’, деньги потом на эти химчистки и прочие Ваши ухищрения, то и проблем меньше, Вы же сами на этом теряете.
Я цены не снижаю в 2 раза, т.к. я не ведусь и продаю по предоплате (или лично в руки, если кто хочет самовывозом) и едет он покупателю реально, как в описании, а не после всяких химчисток, обработок и т.п., при этом покупатели становятся постоянными, т.к.довольны, что все честно, быстрая отправка и товар соответствует описанию, при этом за минимальную цену.)))
За меня торговать не нужно, я и сама за себя хорошо поторгую, без обмана покупателей и без потерь при этом личных.