Совбез• 03 апреля 2023
Вам правда нравятся тяжёлые ароматы? Или вы врёте? Разве женщине
разве женщине не нравится вдыхать аромат цветов, фруктов?
Я тут раньше читала что парфюм "компот" это для подростков, ну а мне в 30 нравятся компоты.фруктово - цветочные это же сразу эндорфины, я ими поливаюсь и просто когда дома и когда не дома.
У меня было что-то из ниши, и было не из ниши шипровые, древесные, пряные и прочее Фе. не по моему желанию появились, то уже для таких женщин, для бизнес леди каких-то жёстких, серьёзных.
КарамбОлька• 03 апреля 2023
На вкус и цвет товарищей нет
Не слушайте никого, пользуйтесь тем, что вам нравится!
Гопница-Советчица• 03 апреля 2023
Аромат аромату рознь, как и вкус каждой из нас. Ну и такие ароматы носят к месту и ко времени, а не к возрасту😜
Ганцю в кєдах• 03 апреля 2023
Не нравятся, мне кажется я еще не доросла до них, это приходит с возрастом скорее всего….
Но и легкие цветочки я не очень люблю. Мне нравятся современные синтетические ароматы, типа genetic bliss, molecule и тд. А кому то они Фууу, так что на вкус….
Омлетик• 03 апреля 2023
Залежить від настрою. Люблю і легенькі квіткові аромати, акварельні композиції. Не дуже люблю так звані компоти, але деякі фруктові аромати також подобаються.
Разом з тим люблю і східні аромати. Але здебільше серед вінтажів - Jai Ose, Opium і т.д. Обожнюю аромати з нотою шкіри/замші.
Словом, майже всеїдна)
Кукусикиииииии• 03 апреля 2023
У меня есть разные ароматы. Аромат помогает создать образ: можно быть девочкой-припевочкой, можно быть деловой женщиной, можно быть секс бомбой... и все это может быть одна и та же женщина одетая в разную одежду и разные ароматы.
jannjann77• 03 апреля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Прям тяжёлые не люблю,но и сладкие компоты не люблю
Особенно душ из этиз сладких компотов. Это ж какая-то химическая атака.
Безпринципова• 03 апреля 2023
Я люблю красивые многогранные ароматы.
Их тяжесть вторична.
Компоты не люблю, мне не идут. Как гель для душа
Их тяжесть вторична.
Файно Замало• 03 апреля 2023
На вкус и цвет))
Я люблю достаточно тяжелые, красивые, шлейфовые.
Цветочки, ягодки, фрукты мне как освежитель воздуха.
Каждому свое.
Скажений гудзик• 03 апреля 2023
Почти ничего не нравится, от некоторых ароматов тошнит и мигрень.
Последнее время слышу запахи на дамах а-ля жук вонючка или саранча.
Есть ничего запахи это и компоты сюда и очень редко что действительно нравится.
Коко Шанель• 03 апреля 2023
Сейчас от всех слышу очень цветочный аромат, и у соседки такие, я прям задыхаюсь. Это что-то наверное Диор _Блуминг букет что-ли. А когда был пик Kirke..как я мучалась, особенно в магазинах.
Верочка 100%• 03 апреля 2023
Ответ дляjannjann77
В последнее время все льют на себя этот аромат, к сожалению, не знаю, как называется, что задыхаешься, такой запах- прям воздуха не хватает. Чем он популярен? Тем, чтобы как можно больше задохнулись рядом люди?
Страхованная• 03 апреля 2023
тяжелые ароматы для возрастных бабок. а вообще какие духи - такой и характер. легкая,нежная женщина не будет выбирать тяжелый грузный запах. это мне не один мужчина сказал. когда женщина легкая,летящая,искрящая,то у нее и ароматы нежные свежие цветочные фруктовые .сладкие где-то(многим мч нравятся ванильные запахи).
Стетоскопуло• 03 апреля 2023
Ответ дляКарамбОлька
На вкус и цвет товарищей нет
Парфюм, это же то, что подчеркивает индивидуальность.
Автору нравятся цветочные ароматы, мне, например, пудровые. Это нормально, ведь все мы разные. Хорошо, что есть выбор на любой вкус.
Работать надо• 03 апреля 2023
Ответ дляКоко Шанель
Kirke-это зловоние, мне от него язык пристает к небу, я просто задыхаюсь
Стрибну в гречку• 03 апреля 2023
Я ко многим чувствительна. От многих болит голова. Фруктовые нравятся, но только избранные. Например, эскада. Они сладкие, может даже липковатые, но не душат, несмотря на сладость легкие. А те же нина риччи яблоко или кашарель, монталь это удушье прям и тяжелые, особенно как надушатся в жару. Больше люблю свежие ароматы, что-то морозно-игристое с нотками горчинки.
90x60x90• 03 апреля 2023
Маю все що ви описали, подобається різне під різниц настрій - колись бузок, колись порох з ладаном) Це нормально. Один аромат на всі випадки звів би мене з розуму)
Гопница-Советчица• 03 апреля 2023
Ответ дляСтрахованная
Глупость. Духи, это настроение, это время года, это повод в конце концов. И никак не возраст и характер.
Совбез
• 03 апреля 2023
Ответ дляTammy21
’для бизнес леди каких-то жёстких, серьёзных’.
Вы мужчина или из 80-х пишете?
Я знаю как выглядят бизнес леди сейчас, не цепляйтесь. Но у меня ассоциация тяжёлый аромат и женщина такая же, как из фильмов 80-90х,в узкой юбке, с кублом на голове и команды раздаёт направо-налево. Гром-женщина
Страхованная• 03 апреля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
вам глупость-, а другим нет. при чем здесь повод? если я не люблю грубых тяжелых вонючих термоядерных запахов,от которых топор в воздухе висит, то никакое время года и повод не заставит меня ими надушиться. какой характер - такие и духи.
Гопница-Советчица• 03 апреля 2023
Ответ дляСтрахованная
Характер не при чем, хоть тресните. Вкус, это другое, это не характер