Ms. Сама прямота• 03 апреля 2023
Мужу постоянно жарко дома
Всем норм, ему жарко.
При том, что ходит в одних трусах (я в футболке и тонких штанах).
Вечно открывает балкон и форточку, я только простуживаюсь.
Щитовидку ему проверили, все в норме.
Ms. Сама прямота
• 03 апреля 2023
Ответ дляРадість моя
Я как ваш муж, все окна зимой на проветривании, летом настеж. И плюс несколько раз в день открываю балкон проветрить. Спертый воздух не терплю, мне не хватает кислорода, нужно движение воздуха. Летом выше 35 я умираю, вообще не соображаю ничего и делать не могу, пока не заработает кондей, мне нормально 18-23.
Я тоже часто проветриваю и люблю прохладу.
Но реально сижу на сквозняке, пока муж в трусах лежит и стонет, что ему жарко
Радість моя• 03 апреля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Опасность сквозняка сильно преувеличена) Кому холодно - им легче, всегда можно накинуть кофту, плед. А вот когда жарко в трусах, это беда)
Ms. Сама прямота
• 03 апреля 2023
Ответ дляРадість моя
Не преувеличена, когда сидишь на самом сквозняке и при этом уже простужен.
Липка-прилипка• 03 апреля 2023
Ответ дляРадість моя
Точно также и у меня..с ужасом жду лета ,вернее именно жары за 30
Радість моя• 03 апреля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну оденьтесь. Всегда можно найти компромисс, находиться в разных помещениях в конце концов.
Какое счастье, что мой муж тгже любит свежий воздух.
И детей с грудного возраста закаляли, холодной водой обливали, от сквозняков не прятали, они практически не простужаются, тоже спят зимой с открытыми окнами.
Радість моя• 03 апреля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Я еще и живу в Одессе, тут так с мая по сентябрь(( Живу между кондиционерами дома -в машине- на работе. И гулять на улицу только после 22.
Ms. Сама прямота
• 03 апреля 2023
Ответ дляРадість моя
У нас однокомнатная.
Кукусики• 03 апреля 2023
Ответ дляTammy21
У меня выше 37.2 не поднимается, но тоже вот так скачет -- падает при низком.
В детстве говорили, что нужна адаптация, привычка, чтобы организм из-за перепадов не так стрессовал. Ага;) И спорт, и закаливание, и всяческие массажи, и попытки в ’мне не холодно, нужно просто привыкнуть’
Все мимо.
Пс. Греюсь крепким чаем с лимоном;)
Все мимо.
Пс. Греюсь крепким чаем с лимоном;)
В общем, гипотоники все одинаковые 😀
Поміркована думка• 03 апреля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Что именно по щитовидке проверить?делала УЗИ, всё в норме.... очень сильно мёрзну
Пакет гормонов по щитовидке - ТТГ, Т3 Т4 св, АТПО. Но лучше через эндокринолога.