Квітка папороті• 03 апреля 2023
Загранпаспорт Киев. Где быстрее
Девочки, где быстрее подать и сделать срочный загран -ДМС или ДП Документ? И какое отделение Документа и ДМС ближе к вокзалу? Будем ехать из Польши в Киев и хотим сразу подать доки. Всем спасибо за инфо.
Я натуралка• 03 апреля 2023
Не лучше ли на сайта всю эту информацию посмотреть и постараться поймать электронную очередь сразу.
Квітка папороті
• 03 апреля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Позвони им и спросите сроки, стоимость
Я в Польше. Сроки пишут ориентировочно 2+ недели срочный, может кто реально представляет и недавно делал и какое отделение ближайшее к ЖД вокзалу.
Квітка папороті
• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Не лучше, ТК очередь ловится только с украинского адреса а я в Польше. Будем по живой очереди
a.ostroverh• 03 апреля 2023
Ответ дляКвітка папороті
В ТЦ Украина дп документ
Сколько стоит срочный не помню
3 марта подала на срочный загран ребенку. 14 марта был готов
Сколько стоит срочный не помню
Я натуралка• 03 апреля 2023
Ответ дляКвітка папороті
Кто Вам такое сказал?
Прилагаю скриншот, попробовала только что.
Я тоже в Польше.
Квітка папороті
• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Кто Вам такое сказал?
Я тоже в Польше.
Это ДП документ? Я говорила про ДМС, очередь можно поймать только с украинского айпи