Гороховая• 06 февраля 2014
А Вы Вій уже смотрели?
Как Вам этот "шедевр"???Ну не умеют наши снимать,хоть тресни!!!Сегодня смотрела - впустую потрачены деньги и 2,5 часа жизни.Все ,кто был в зале , выходили и плевались,возле меня мужчина сидел - заснул ,аж захропел (я не вру)...Все такое растянутое, из пальца высосанное, вообщем сплошная "вода".Делитесь впечатлениями)))
Больше всего в фильме мне понравился.............ПОПКОРН! Самое интересное в фильме, это рекламный ролик-трейлер ))) Ходили с мужем, еще и маму повели мою с собой, типа хотели удивить ее, она ужастики любит. А в результате что??? Комедия какая-то, больше смеялись все в зале,да еще и с такими застаревшими спецэффектами. За 8 лет съемки видать уже застарели....Вообщем хотели потных подмышек и мурашек по коже, а вышли с вопросом ШО ЦЕ БУЛО? Хорошо хоть не на 3Д ходили
Ответ дляIriskakrm
уже миллион тем было...
Девочки, идите! это фильм гораздо лучше ’любви в городе’, ’одноклассников’ и прочей квн и камеди продакшен ’творений’...
я я бы лучше вместо этого шедевра, пошла бы еще раз на Быстрее, чем кролики. ’Квартет и’ как всегда молодцы)))